Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212083 от 2026-08-31
Поставка оборудования электрического
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0839600002226000127
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования электрического для нужд Суховского территориального управления
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608396000031001000066
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес: 650510, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский, Новостройка, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Кемеровский, п. Новостройка, ул. Центральная, д. 9, помещ. 4, дом 9, офис (квартира) 4
Место нахождения: 650510, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, П. НОВОСТРОЙКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, ПОМЕЩ. 4
Ответственное должностное лицо: Землинский В. А.
Адрес электронной почты: odh_kmo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-753774
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:30 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 436 975,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420542835542050100100570014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.32.13.111 - Кабель ВВГ 2х1,5 Кабель ВВГ 2х1,5 Токовая нагрузка: В воздухе (открытая прокладка): до 21 А. Мощность (220В): При прокладке в воздухе: около 6,2 кВт (при токе 21-27А) - Метр - 300,00 - 57,38 - 17 214,00
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Кабель ВВГ 2х1,5 Токовая нагрузка: В воздухе (открытая прокладка): до 21 А. Мощность (220В): При прокладке в воздухе: около 6,2 кВт (при токе 21-27А) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Кабель ВВГ 2х1,5 - Токовая нагрузка: В воздухе (открытая прокладка): до 21 А. Мощность (220В): При прокладке в воздухе: около 6,2 кВт (при токе 21-27А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Кабель ВВГ 2х1,5 - Токовая нагрузка: В воздухе (открытая прокладка): до 21 А. Мощность (220В): При прокладке в воздухе: около 6,2 кВт (при токе 21-27А) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.120 - Строительно-монтажная клемма 2-х Строительно-монтажная клемма 2-х Способ подключения проводов: С боковым подключением Диапазон сечений подключаемых проводников: 1 – 2,5 мм2 Тип подключения: С плоско-пружинным зажимом Номинальное напряжение, не менее: 220 В Номинальный ток: 16 А Количество подключаемых проводников: 2 Клемма соединительная: Клемма соединительная для осветительного оборудования с пастой для подключения как медных, так алюминиевых проводников без использования инструмента Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - Штука - 150,00 - 22,95 - 3 442,50
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 150 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Строительно-монтажная клемма 2-х Способ подключения проводов: С боковым подключением Диапазон сечений подключаемых проводников: 1 – 2,5 мм2 Тип подключения: С плоско-пружинным зажимом Номинальное напряжение, не менее: 220 В Номинальный ток: 16 А Количество подключаемых проводников: 2 Клемма соединительная: Клемма соединительная для осветительного оборудования с пастой для подключения как медных, так алюминиевых проводников без использования инструмента Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Строительно-монтажная клемма 2-х - Способ подключения проводов: С боковым подключением Диапазон сечений подключаемых проводников: 1 – 2,5 мм2 Тип подключения: С плоско-пружинным зажимом Номинальное напряжение, не менее: 220 В Номинальный ток: 16 А Количество подключаемых проводников: 2 Клемма соединительная: Клемма соединительная для осветительного оборудования с пастой для подключения как медных, так алюминиевых проводников без использования инструмента Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Строительно-монтажная клемма 2-х - Способ подключения проводов: С боковым подключением Диапазон сечений подключаемых проводников: 1 – 2,5 мм2 Тип подключения: С плоско-пружинным зажимом Номинальное напряжение, не менее: 220 В Номинальный ток: 16 А Количество подключаемых проводников: 2 Клемма соединительная: Клемма соединительная для осветительного оборудования с пастой для подключения как медных, так алюминиевых проводников без использования инструмента Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.120 - Строительно-монтажная клемма 3-х Строительно-монтажная клемма 3-х Количество контактов, 3 Допустимый длительный ток, А, 32 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм?, 4 Максимальное рабочее напряжение контактов, В, 450 - Штука - 300,00 - 27,13 - 8 139,00
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Строительно-монтажная клемма 3-х Количество контактов, 3 Допустимый длительный ток, А, 32 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм?, 4 Максимальное рабочее напряжение контактов, В, 450 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Строительно-монтажная клемма 3-х - Количество контактов, 3 Допустимый длительный ток, А, 32 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм?, 4 Максимальное рабочее напряжение контактов, В, 450 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Строительно-монтажная клемма 3-х - Количество контактов, 3 Допустимый длительный ток, А, 32 Максимальное сечение присоединяемых проводов, мм?, 4 Максимальное рабочее напряжение контактов, В, 450 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.33.13.120 - Зажим прокалывающий ответвительный Зажим прокалывающий ответвительный Сечение ответвительного проводника: 1,5-10 мм2 Диапазон рабочих температур: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Сечение магистрального проводника: 16 - 70 мм2 Тип соединения: Винтовое/болтовое соединение с прокалыванием изоляции - Штука - 300,00 - 243,10 - 72 930,00
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Зажим прокалывающий ответвительный Сечение ответвительного проводника: 1,5-10 мм2 Диапазон рабочих температур: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Сечение магистрального проводника: 16 - 70 мм2 Тип соединения: Винтовое/болтовое соединение с прокалыванием изоляции Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Зажим прокалывающий ответвительный - Сечение ответвительного проводника: 1,5-10 мм2 Диапазон рабочих температур: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Сечение магистрального проводника: 16 - 70 мм2 Тип соединения: Винтовое/болтовое соединение с прокалыванием изоляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Зажим прокалывающий ответвительный - Сечение ответвительного проводника: 1,5-10 мм2 Диапазон рабочих температур: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Сечение магистрального проводника: 16 - 70 мм2 Тип соединения: Винтовое/болтовое соединение с прокалыванием изоляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.40.15.150 - Светильник уличный Светильник уличный Мощность источника света: 100 Вт Световой поток: 10000 Лм Срок службы: 50 000 часов Коэффициент мощности: Не менее 0,95 Диапазон температур эксплуатации: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Цвет: Серый Цветовая температура: 6500 К Степень защиты: IP 65 Область применения: Уличное освещение Тип: Светильник светодиодный уличный консольный Материал корпуса светильника: Алюминий Тип источника света: LED (встроенные светодиоды) Способ монтажа: Консольный Номинальное напряжение: 220 – 240 В Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - Штука - 150,00 - 2 235,00 - 335 250,00
КОМИТЕТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА КЕМЕРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 150 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Светильник уличный Мощность источника света: 100 Вт Световой поток: 10000 Лм Срок службы: 50 000 часов Коэффициент мощности: Не менее 0,95 Диапазон температур эксплуатации: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Цвет: Серый Цветовая температура: 6500 К Степень защиты: IP 65 Область применения: Уличное освещение Тип: Светильник светодиодный уличный консольный Материал корпуса светильника: Алюминий Тип источника света: LED (встроенные светодиоды) Способ монтажа: Консольный Номинальное напряжение: 220 – 240 В Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Светильник уличный - Мощность источника света: 100 Вт Световой поток: 10000 Лм Срок службы: 50 000 часов Коэффициент мощности: Не менее 0,95 Диапазон температур эксплуатации: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Цвет: Серый Цветовая температура: 6500 К Степень защиты: IP 65 Область применения: Уличное освещение Тип: Светильник светодиодный уличный консольный Материал корпуса светильника: Алюминий Тип источника света: LED (встроенные светодиоды) Способ монтажа: Консольный Номинальное напряжение: 220 – 240 В Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Светильник уличный - Мощность источника света: 100 Вт Световой поток: 10000 Лм Срок службы: 50 000 часов Коэффициент мощности: Не менее 0,95 Диапазон температур эксплуатации: Не менее, чем от - 40°С до + 50°С Цвет: Серый Цветовая температура: 6500 К Степень защиты: IP 65 Область применения: Уличное освещение Тип: Светильник светодиодный уличный консольный Материал корпуса светильника: Алюминий Тип источника света: LED (встроенные светодиоды) Способ монтажа: Консольный Номинальное напряжение: 220 – 240 В Страна происхождения товара: Китайская Народная Республика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608396000031001000066
Начальная (максимальная) цена контракта: 436 975,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420542835542050100100570014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кемеровского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 32507000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Кемеровский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, Суховское территориальное управления п. Металлплощадка, ул. Школьная, д. 18
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, полностью соответствующей требованиям ст. 45 Федерального Закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643325070003901, л/c 05393213730, БИК 013207212, ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово, к/c 40102810745370000032
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Техническим заданием
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Кемеровского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 32507000: Муниципальные образования Кемеровской области - Кузбасса / Муниципальные округа Кемеровской области - Кузбасса / Кемеровский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
