Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212043 от 2026-08-31
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БСУСО ...
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0352200030626000033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БСУСО «Кировский детский дом-интернат» (Реестровый номер 2026.056330)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603522000306001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес: 644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Место нахождения: 644903, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Санин В. С.
Адрес электронной почты: kirovski-internat@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-381-2712500
Дополнительная информация: Список сокращений: Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – ФЗ № 44, Закон № 44-ФЗ Начальная (максимальная) цена контракта – НМЦК Независимая гарантия – НГ Участник закупки – УЗ.
Регион: Омская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:27 (МСК+3)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+3)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 465 050,89
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550501149055050100100110018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины до 40 лет) ... - Условная единица - 4,00 - 1 099,73 - 4 398,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины старше 40 лет) ... - Условная единица - 18,00 - 1 299,73 - 23 395,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (мужчины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины до 40 лет) ... - Условная единица - 16,00 - 1 449,73 - 23 195,68
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 60,00 - 1 509,73 - 90 583,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п.25, п. 2.4.3 (женщины до 40 лет) ... - Условная единица - 1,00 - 1 079,73 - 1 079,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п.25, п. 2.4.3 (женщины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п.25, п. 2.4.3 (женщины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п.25, п. 2.4.3 (женщины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины до 40 лет) ... - Условная единица - 5,00 - 1 729,73 - 8 648,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины старше 40 лет) ... - Условная единица - 8,00 - 1 779,73 - 14 237,84
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (мужчины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины до 40 лет) ... - Условная единица - 28,00 - 1 489,73 - 41 712,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 131,00 - 1 709,73 - 223 974,63
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.4, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 5,00 - 1 949,73 - 9 748,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.4, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.4, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.4, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 3,00 - 1 579,73 - 4 739,19
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.2.2 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 3,00 - 1 529,73 - 4 589,19
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.2.2 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.2.2 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.2.2 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.8, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 4,00 - 1 049,73 - 4 198,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.8, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.8, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.8, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 9 (мужчины до 40 лет) ... - Условная единица - 1,00 - 1 579,73 - 1 579,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 9 (мужчины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 9 (мужчины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 9 (мужчины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.7, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) ... - Условная единица - 1,00 - 1 049,73 - 1 049,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.7, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.7, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 23, п. 25, п. 4.7, п. 5.1 (женщины старше 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины до 40 лет) ... - Условная единица - 2,00 - 1 589,73 - 3 179,46
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины до 40 лет) в соответствии с Техническим заданием - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины до 40 лет) - - в соответствии с Техническим заданием
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины до 40 лет) -
в соответствии с Техническим заданием
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги в соответствии с Техническим заданием ... - Условная единица - 2,00 - 1 579,73 - 3 159,46
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги в соответствии с Техническим заданием Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины старше 40 лет) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - в соответствии с Техническим заданием - - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины старше 40 лет)
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - в соответствии с Техническим заданием -
Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 5.1, п. 18.1, п. 18.2 (мужчины старше 40 лет)
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда Описание услуги в соответствии с Техническим заданием ... - Условная единица - 1,00 - 1 579,73 - 1 579,73
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Описание услуги в соответствии с Техническим заданием Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.3.1, п. 4.4, п. 5.1, п. 18.1 (мужчины старше 40 лет) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Описание услуги - в соответствии с Техническим заданием - - Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.3.1, п. 4.4, п. 5.1, п. 18.1 (мужчины старше 40 лет)
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Описание услуги - в соответствии с Техническим заданием -
Периодический медицинский осмотр работников по п. 25, п. 4.3.1, п. 4.4, п. 5.1, п. 18.1 (мужчины старше 40 лет)
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено в соответствии с пунктом 46 части 1 статьи 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», постановлением Правительства РФ от 1 июня 2021 года № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации»: наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «СКОЛКОВО») с указанием следующего вида работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность: работы (услуги) по медицинским осмотрам (предварительным, периодическим).
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, по месту нахождения Исполнителя.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 46 505,09 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643520000005201, л/c 010220808, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
