Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212019 от 2026-08-31

На право заключения договора поставка запасных частей для медицинского оборудования нужд

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0358200041326000587

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Наименование объекта закупки: На право заключения договора на поставку запасных частей для медицинского оборудования нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603582000413001000520

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Место нахождения: Российская Федерация, 344029, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, Д.33

Ответственное должностное лицо: Сидоренко К. В.

Адрес электронной почты: ob2p@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-863-2807950

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:18 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 482 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616604387461660100105220013250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Датчик внутриполостной  (является медицинским изделием) Датчик микроконвексный внутриполостной Е8C-RS Соответствие Диапазон переключаемых и отображаемых центральных частот, МГц ? 4 или ? 10 Глубина визуализации, мм не менее 140 - Штука - 1,00 - 402 000,00 - 402 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Датчик микроконвексный внутриполостной Е8C-RS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон переключаемых и отображаемых центральных частот, МГц ? 4 или ? 10 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Глубина визуализации, мм не менее 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество элементов датчика, шт не менее 128 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол сканирования, градусов 131 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка спектрального допплера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка цветового допплеровского картирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка многолучевого сложносоставного сканирования Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка режима тканевой гармоники Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество частот в режиме тканевой гармоники 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность установки биопсийной насадки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная совместимость с аппаратом: система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e инв.№ 4101240472 зав.№ 6012491WXO, имеющимся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Датчик микроконвексный внутриполостной Е8C-RS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон переключаемых и отображаемых центральных частот, МГц - ? 4 или ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Глубина визуализации, мм - не менее 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество элементов датчика, шт - не менее 128 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол сканирования, градусов - 131 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка спектрального допплера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка цветового допплеровского картирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка многолучевого сложносоставного сканирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка режима тканевой гармоники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество частот в режиме тканевой гармоники - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность установки биопсийной насадки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная совместимость с аппаратом: система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e инв.№ 4101240472 зав.№ 6012491WXO, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Датчик микроконвексный внутриполостной Е8C-RS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон переключаемых и отображаемых центральных частот, МГц - ? 4 или ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Глубина визуализации, мм - не менее 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество элементов датчика, шт - не менее 128 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол сканирования, градусов - 131 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка спектрального допплера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка цветового допплеровского картирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка многолучевого сложносоставного сканирования - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка режима тканевой гармоники - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество частот в режиме тканевой гармоники - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность установки биопсийной насадки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная совместимость с аппаратом: система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e инв.№ 4101240472 зав.№ 6012491WXO, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Насадка биопсийная для внутриполостных датчиков  (является медицинским изделием) Описание Представляет собой фиксатор соединения иглы для биопсии, изготовленный в соответствии с размером датчика, многоразового использования Материал изготовления Нержавеющая сталь Идентификационный номер H40412LN или аналог - Штука - 1,00 - 80 000,00 - 80 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Представляет собой фиксатор соединения иглы для биопсии, изготовленный в соответствии с размером датчика, многоразового использования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Идентификационный номер H40412LN или аналог Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: пластиковая лопатка, ершик для прочистки отверстия, инструкция и наклейки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление в стандартный разъем датчика внутриполостного E8C-RS Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная совместимость с аппаратом: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e (серийный номер 6012491WXO), г.в. 2018, имеющимся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Представляет собой фиксатор соединения иглы для биопсии, изготовленный в соответствии с размером датчика, многоразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Идентификационный номер - H40412LN или аналог - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: пластиковая лопатка, ершик для прочистки отверстия, инструкция и наклейки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление в стандартный разъем датчика внутриполостного E8C-RS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная совместимость с аппаратом: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e (серийный номер 6012491WXO), г.в. 2018, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Описание - Представляет собой фиксатор соединения иглы для биопсии, изготовленный в соответствии с размером датчика, многоразового использования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Идентификационный номер - H40412LN или аналог - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация: пластиковая лопатка, ершик для прочистки отверстия, инструкция и наклейки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление в стандартный разъем датчика внутриполостного E8C-RS - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная совместимость с аппаратом: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e (серийный номер 6012491WXO), г.в. 2018, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 33, ГБУ РО «ОКБ №2», склад.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения договора – 10 % от цены договора. В случае если предложенная Поставщиком цена Договора снижена на 25 % и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения Договора предоставляется в соответствии со ст. 37 № 44-ФЗ. Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения договора, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать пункты в соответствии с ч. 2 ст. 45 Федерального закона В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806002110, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с п.24 ч.1 ст.42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru