Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46212006 от 2026-08-31
Поставка тепло/влагообменника, одноразового использования
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0322300008426000121
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка тепло/влагообменника, одноразового использования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000084001000136
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Место нахождения: Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА СОЮЗНАЯ, 80
Ответственное должностное лицо: Лавенецкая С. А.
Адрес электронной почты: axv@dgkb9-khv.ru
Номер контактного телефона: 7-4212-545025-7807
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:54 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 488 950,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272300112027230100101370013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.21.129 32.50.21.129-00000022 - Тепло/влагообменник, одноразового использования (является медицинским изделием) Конструкция: Т-образная Наличие Время использования ? 24 Фильтрующий материал: гигроскопичная пористая мембрана или гофрированная бумага Наличие - Штука - 2 200,00 - 222,25 - 488 950,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструкция: Т-образная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время использования ? 24 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фильтрующий материал: гигроскопичная пористая мембрана или гофрированная бумага Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопротивление потоку при 30 л/мин: не более 0,5 см H?O Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Универсальный коннектор 15F для трахеостомической трубки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санационный порт с крышкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порт для подачи кислорода Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мёртвое пространство (сжимаемый объём) ? 19 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 8 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная стерильная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструкция: Т-образная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время использования - ? 24 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фильтрующий материал: гигроскопичная пористая мембрана или гофрированная бумага - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопротивление потоку при 30 л/мин: не более 0,5 см H?O - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Универсальный коннектор 15F для трахеостомической трубки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санационный порт с крышкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порт для подачи кислорода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мёртвое пространство (сжимаемый объём) - ? 19 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 8 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная стерильная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Конструкция: Т-образная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время использования - ? 24 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фильтрующий материал: гигроскопичная пористая мембрана или гофрированная бумага - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сопротивление потоку при 30 л/мин: не более 0,5 см H?O - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Универсальный коннектор 15F для трахеостомической трубки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санационный порт с крышкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Порт для подачи кислорода - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мёртвое пространство (сжимаемый объём) - ? 19 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 8 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная стерильная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительное требование к Товару установлено для обеспечения идентификации потребности заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, 680003, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Союзная, д. 78, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Щ1615000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
