Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211988 от 2026-08-31
Поставка салфеток антисептических
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50
Срок подачи заявок — 18.09.2026
Номер извещения: 0322300059126000813
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка салфеток антисептических
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000591001000484
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Место нахождения: Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Ответственное должностное лицо: Старцева Н. С.
Адрес электронной почты: it@gb7kms.ru
Номер контактного телефона: 7-4217-540321
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:37 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 22.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 498 052,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702700927030100104840052120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 05.04.2027
Срок исполнения контракта: 29.05.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.169 21.20.24.169-00000001 - Салфетка антисептическая (является медицинским изделием) Материал салфетки Нетканный материал Пропиточный раствор Этиловый спирт Содержание этилового спирта в пропитке ? 70 - Штука - 2,38 - 100 000,00 - 238 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал салфетки Нетканный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропиточный раствор Этиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание этилового спирта в пропитке ? 70 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 125 и ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 110 и ? 115 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание этилового спирта в пропитке - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 125 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 110 и ? 115 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание этилового спирта в пропитке - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 125 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 110 и ? 115 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложением к Технической части
- 21.20.24.169 21.20.24.169-00000001 - Салфетка антисептическая (является медицинским изделием) Материал салфетки Нетканный материал Пропиточный раствор Этиловый спирт Содержание этилового спирта в пропитке ? 70 - Штука - 1,56 - 166 700,00 - 260 052,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал салфетки Нетканный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропиточный раствор Этиловый спирт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание этилового спирта в пропитке ? 70 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 100 и ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 60 и ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индивидуальная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание этилового спирта в пропитке - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 60 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал салфетки - Нетканный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропиточный раствор - Этиловый спирт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание этилового спирта в пропитке - ? 70 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение: Для обработки кожи до и после инъекции - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 100 и ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 60 и ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индивидуальная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с приложением к Технической части
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш9453000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
