Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211977 от 2026-08-31

Оказание услуг по оформлению и доставке букетов, корзин и композиций из живых цветов

Класс 8.21.27 — Флористические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0157200001826000087

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по оформлению и доставке букетов, корзин и композиций из живых цветов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601572000018003000208

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23

Место нахождения: Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23

Ответственное должностное лицо: Иванова О. А.

Адрес электронной почты: oa.ivanova@pskov.ru

Номер контактного телефона: 8-8112-290923

Факс: 7-8112-290923

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:33 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 499 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602702233060270100102020014776244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Псковской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №1 - Условная единица - 2 650,00 - 2 650,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №2 - Условная единица - 8 330,00 - 8 330,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №3 - Условная единица - 3 990,00 - 3 990,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №4 - Условная единица - 6 420,00 - 6 420,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №5 - Условная единица - 3 553,33 - 3 553,33

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №6 - Условная единица - 3 400,00 - 3 400,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №7 - Условная единица - 10 716,67 - 10 716,67

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №8 - Условная единица - 6 306,67 - 6 306,67

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №9 - Условная единица - 3 684,33 - 3 684,33

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №10 - Условная единица - 6 640,00 - 6 640,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №11 - Условная единица - 6 403,33 - 6 403,33

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №12 - Условная единица - 4 536,67 - 4 536,67

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №13 - Условная единица - 3 625,00 - 3 625,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов №1 - Условная единица - 10 363,33 - 10 363,33

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов №2 - Условная единица - 15 850,00 - 15 850,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №1 - Условная единица - 12 328,33 - 12 328,33

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №2 - Условная единица - 14 700,00 - 14 700,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №3 - Условная единица - 10 650,00 - 10 650,00

- 47.76.10.000 - Оказание услуг по оформлению и доставке среза розы - Условная единица - 366,67 - 366,67

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, Исполнитель доставляет цветочную продукцию по следующим адресам (места проведения мероприятий): - Правительство Псковской области, г. Псков, ул. Некрасова, д.23. - отель «Покровский», г. Псков, ул. Кузнецкая д. 2; - Спортивно-развлекательный центр «Простория», г. Псков, Иркутский переулок д.2; - спортивно-туристический комплекс «Раздолье», г.Псков, Ленинградское шоссе 5А; - большой концертный зал филармонии, г. Псков, ул. Некрасова д.24.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643580000005700, л/c 05572000420, БИК 015805002, Правительство Псковской области, к/c 40102810145370000049

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru