Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211926 от 2026-08-31
Выполнение работ по устройству ограждения территории, ворот и калитки
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.98
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0165100003726000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству ограждения территории, ворот и калитки по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А, стр. 2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601651000037001000049
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Место нахождения: Российская Федерация, 634006, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 65
Ответственное должностное лицо: Медведева Е. Е.
Адрес электронной почты: medvedeva@r70.fssp.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3822-615093
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:44 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 978 054,69
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261701710782070170100100190044299244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.99.19.149 - Выполнение работ по устройству ограждения территории, ворот и калитки по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А, стр. 2 - Условная единица - 1,00 - 978 054,69 - 978 054,69
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: УЧАСТНИК ЗАКУПКИ НЕ ДОЛЖЕН ЯВЛЯТЬСЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОГО ПРИМЕНЯЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕРЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ПОДПУНКТОМ «А» ПУНКТА 2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 03.05.2022 № 252 «О ПРИМЕНЕНИИ ОТВЕТНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕР В СВЯЗИ С НЕДРУЖЕСТВЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕКОТОРЫХ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ». ЛИБО УЧАСТНИК ЗАКУПКИ НЕ ДОЛЖЕН ЯВЛЯТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАХОДЯЩЕЙСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ТАКИХ ЛИЦ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 890,27 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с прилагаемыми документами
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ (УФССП РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7017107820 КПП: 701701001 КБК: 32211610090019000140 ОКТМО: 69701000001 40102810245370000058 03100643000000016500 016902004
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Лесная, д. 3А стр. 2, Город Северск является закрытым административно-территориальным образованием. В соответствии со статьей 3 Закона РФ от 14.07.1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» на территории ЗАТО г. Северска установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования, ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Порядок доступа на территорию ЗАТО г. Северск утвержден Постановлением Правительства РФ от 11.06.1996 года № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Въезд на территорию ЗАТО г. Северск ограничен и производится строго по пропускам. Сроки исполнения по контракту не сдвигаются на срок оформления разрешения на въезд. Справки о порядке оформления документов на въезд по телефону 8(3823) 77-38-76.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с прилагаемыми документами
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 60 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Техническим заданием
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Техническим заданием
Дополнительная информация
Дополнительная информация: УЧАСТНИК ЗАКУПКИ НЕ ДОЛЖЕН ЯВЛЯТЬСЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРОГО ПРИМЕНЯЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ МЕРЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ПОДПУНКТОМ «А» ПУНКТА 2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 03.05.2022 № 252 «О ПРИМЕНЕНИИ ОТВЕТНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕР В СВЯЗИ С НЕДРУЖЕСТВЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕКОТОРЫХ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ». ЛИБО УЧАСТНИК ЗАКУПКИ НЕ ДОЛЖЕН ЯВЛЯТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАХОДЯЩЕЙСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ТАКИХ ЛИЦ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
