Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211906 от 2026-08-31

Поставка и установка раздвижных рельсовых систем классных досок

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.00, 1.00

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0846600001926000188

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка и установка раздвижных рельсовых систем классных досок в МБОУ СОШ с.Донское

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000971001000016

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА" ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 399200, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 56

Ответственное должностное лицо: Перегудова Н. А.

Адрес электронной почты: peregudova.zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-47471-23702

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо заказчика: Зимин Виктор Николаевич, директор, 8-47471-33379

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 997 100,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480800426848080100100160013299244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.139 - Раздвижная рельсовая система классных досок Тип размещения Настенный Количество неподвижных классных досок на комплект ? 2 Количество раздвижных классных досок на комплект ? 2 - Комплект - 13,00 - 76 700,00 - 997 100,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДОНСКОЕ ЗАДОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - 13 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип размещения Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество неподвижных классных досок на комплект ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество раздвижных классных досок на комплект ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ совместимой интерактивной панели ? 75 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 4000 и < 4030 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1300 и < 1370 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 200 и < 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарная ширина классных досок ? 3960 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота одной классной доски ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина одной классной доски ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие стопорных механизмов раздвижных классных досок в сдвинутом и раздвинутом положении Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность фиксации раздвижных классных досок в закрытом положении при помощи встроенного замка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал несущего каркаса Анодированный алюминиевый профиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ребер жесткости каркаса Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал монтажных кронштейнов Оцинкованная сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала монтажных кронштейнов ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество монтажных кронштейнов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ обеспечения перемещения раздвижных классных досок Алюминиевые направляющие каркаса и роликовые каретки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество роликовых кареток вверху одной классной доски ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество роликовых кареток внизу одной классной доски ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в верхней части ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в нижней части ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Слева и справа пространство между стеной и каркасом рельсовой системы закрывается декоративными алюминиевыми планками, монтируемыми на общий пластиковый уголок с основной конструкцией Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота алюминиевых декоративных планок ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество боковых декоративных планок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пространство между стеной и каркасом рельсовой системы по периметру пространства для интерактивной панели закрывается при помощи комплекта декоративных планок и дополнительных стыкующих пластиковых уголков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество декоративных планок в комплекте для оформления по периметру пространства для интерактивной панели ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество декоративных пластиковых уголков для стыковки и взаимной фиксации алюминиевых декоративных планок для оформления периметра пространства для интерактивной панели ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота декоративных пластиковых уголков ? 110 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет каркаса Матовый алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество быстросъемных контейнеров для сбора меловой пыли ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал наполнителя классных досок Пенополистирол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий вес конструкции ? 35 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип размещения - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество неподвижных классных досок на комплект - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество раздвижных классных досок на комплект - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ совместимой интерактивной панели - ? 75 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 4000 и < 4030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1300 и < 1370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 200 и < 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарная ширина классных досок - ? 3960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота одной классной доски - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина одной классной доски - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие стопорных механизмов раздвижных классных досок в сдвинутом и раздвинутом положении - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность фиксации раздвижных классных досок в закрытом положении при помощи встроенного замка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал несущего каркаса - Анодированный алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ребер жесткости каркаса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал монтажных кронштейнов - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала монтажных кронштейнов - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество монтажных кронштейнов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ обеспечения перемещения раздвижных классных досок - Алюминиевые направляющие каркаса и роликовые каретки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество роликовых кареток вверху одной классной доски - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество роликовых кареток внизу одной классной доски - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в верхней части - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в нижней части - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Слева и справа пространство между стеной и каркасом рельсовой системы закрывается декоративными алюминиевыми планками, монтируемыми на общий пластиковый уголок с основной конструкцией - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота алюминиевых декоративных планок - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество боковых декоративных планок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пространство между стеной и каркасом рельсовой системы по периметру пространства для интерактивной панели закрывается при помощи комплекта декоративных планок и дополнительных стыкующих пластиковых уголков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество декоративных планок в комплекте для оформления по периметру пространства для интерактивной панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество декоративных пластиковых уголков для стыковки и взаимной фиксации алюминиевых декоративных планок для оформления периметра пространства для интерактивной панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота декоративных пластиковых уголков - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет каркаса - Матовый алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество быстросъемных контейнеров для сбора меловой пыли - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал наполнителя классных досок - Пенополистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий вес конструкции - ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип размещения - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество неподвижных классных досок на комплект - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество раздвижных классных досок на комплект - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диагональ совместимой интерактивной панели - ? 75 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 4000 и < 4030 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 1300 и < 1370 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 200 и < 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарная ширина классных досок - ? 3960 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота одной классной доски - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина одной классной доски - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие стопорных механизмов раздвижных классных досок в сдвинутом и раздвинутом положении - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность фиксации раздвижных классных досок в закрытом положении при помощи встроенного замка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал несущего каркаса - Анодированный алюминиевый профиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ребер жесткости каркаса - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал монтажных кронштейнов - Оцинкованная сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала монтажных кронштейнов - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество монтажных кронштейнов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Способ обеспечения перемещения раздвижных классных досок - Алюминиевые направляющие каркаса и роликовые каретки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество роликовых кареток вверху одной классной доски - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество роликовых кареток внизу одной классной доски - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в верхней части - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество роликов, обеспечивающих позиционирование и перемещение подвижных классных досок в нижней части - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Слева и справа пространство между стеной и каркасом рельсовой системы закрывается декоративными алюминиевыми планками, монтируемыми на общий пластиковый уголок с основной конструкцией - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота алюминиевых декоративных планок - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество боковых декоративных планок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пространство между стеной и каркасом рельсовой системы по периметру пространства для интерактивной панели закрывается при помощи комплекта декоративных планок и дополнительных стыкующих пластиковых уголков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество декоративных планок в комплекте для оформления по периметру пространства для интерактивной панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество декоративных пластиковых уголков для стыковки и взаимной фиксации алюминиевых декоративных планок для оформления периметра пространства для интерактивной панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота декоративных пластиковых уголков - ? 110 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет каркаса - Матовый алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество быстросъемных контейнеров для сбора меловой пыли - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал наполнителя классных досок - Пенополистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий вес конструкции - ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Сроки поставки и установки товара: до 31 октября 2026, включительно

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000971001000016

Начальная (максимальная) цена контракта: 997 100,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263480800426848080100100160013299244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, м.о. Задонский, с. Донское, ул. Новая, д. 1, МБОУ СОШ с.Донское

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643425240004600, л/c 20505000003, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем (изготовителем) Товара, определенного в руководстве (инструкции) по эксплуатации Товара или в соответствии с гарантийным талоном производителя. Гарантия поставщика на поставляемый товар рассчитывается с момента подписания уполномоченными представителями сторон документа о приемке.

Дополнительная информация: Сроки поставки и установки товара: до 31 октября 2026, включительно

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru