Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211889 от 2026-08-31
Выполнение работ, не
Класс 8.20.5 — Проектирование, строительство, ремонт внешних инженерных сетей и сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.8
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0119600015526000105
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству уличного освещения в с. Ирбейское «Зарница»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000155001000072
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место нахождения: 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Иванова О. С.
Адрес электронной почты: zakupki@ismo24.ru
Номер контактного телефона: 7-39174-30082
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:27 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 750 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263241600679024160100100710014321244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ирбейско-Саянского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04519000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Ирбейско-Саянский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.220 - выполнение работ, не относящихся к капитальному ремонту и не являющихся объектом капитального строительства, по устройству уличного освещения в с. Ирбейское «Зарница» - Условная единица - 1,00 - 3 750 000,00 - 3 750 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 37 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: предусмотрено
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643045190001900, л/c 05193D20460, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА) () ИНН: 2416006790 КПП: 241601001 КБК: ОКТМО: 04519000101 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Ирбейско-Саянский, с. Ирбейское, ул. Трактовая
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045190001900, л/c 05193D20460, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества результата работ, предусмотренного контрактом, распространяется на все составляющее результата работ. Гарантийный срок на выполненные обязательства – 36 месяцев с момента подписания доку-мента о приемке в единой информационной системе в сфере закупок Заказчиком. Устранение недостатков (дефектов) результата работ, выявленных в течение гарантийного срока, осуществляется силами Подрядчика и за его счет.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
