Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211713 от 2026-08-31

Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 8.4

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200167926000056

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СТУПИНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Наименование объекта закупки: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001679001000069

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СТУПИНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес: 142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13

Место нахождения: 142817, Московская область, город Ступино, село Лужники, территория ПНИ № 13

Ответственное должностное лицо: Мишин Д. В.

Адрес электронной почты: MishinDV1@social.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-926-5606883

Факс: +7 (496) 642-38-22

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Московская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 8 385 522,63

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262504501555050450100100690010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Мощность > 40 и ? 50 Световой поток > 5000 и ? 6000 Длина светильника ? 500 и < 600 - Штука - 3 525,00 - 3 525,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность > 40 и ? 50 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 5000 и ? 6000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 5000 Кельвин Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 2 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 5700 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 5000 и ? 6000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 5000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мощность - > 40 и ? 50 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 5000 и ? 6000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 5000 - Кельвин - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5700 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Мощность > 35 и ? 40 Длина светильника ? 1000 и < 1200 Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 - Штука - 3 421,67 - 3 421,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 1000 и < 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 5000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 2 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ширина светильника ? 150 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 4000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 1000 и < 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 4000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 41 927,61 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000960555, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ) () ИНН: 7704253064 КПП: 770101001 КБК: 14811610056020000140 ОКТМО: 45375000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Серпухов, м-ко Данки Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Ступино, с. Лужники, тер. ПНИ № 13 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Ступино, с. Лужники, тер. ПНИ № 13 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Серпухов, м-ко Данки

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000960555, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с условиями Контракта и требованиями Технического задания

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями Контракта и требованиями Технического задания

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru