Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211635 от 2026-08-31
Поставка топлива печного бытового темного
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 12.8, 12.8
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0832200006626000708
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка топлива печного бытового темного в 2026году для нужд ГБУ "ДСО Варнавинский "
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000306001000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место нахождения: 603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Ответственное должностное лицо: Борисова О. А.
Адрес электронной почты: crzno@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-831-4196329
Дополнительная информация: Наименование заказчика: Государственное бюджетное учреждение «Дом социального обслуживания «Варнавинский» Место нахождения (почтовый адрес): 606782, Нижегородская область, Варнавинский район, пос. Заречный, ул. Лесная, д.20 Адрес электронной почты: pnivarnav@mail.ru Номер контактного телефона: 89524644318,88312671091 Ответственное должностное лицо: Лебедева Оксана Алексеевна
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 12 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262520700226852070100100470011920000
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.27.111 - Топливо печное бытовое темное Температура застывания, оС ? -35 Массовая доля механических примесей, % ? 0.005 Массовая доля серы, % ? 0.5 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 400,00 - 32 000,00 - 12 800 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Температура застывания, оС ? -35 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля механических примесей, % ? 0.005 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля серы, % ? 0.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зольность ? 0.02 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Испытание на медной пластинке Выдерживает Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание сероводорода, водорастворимых кислот, щелочи Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кислотность, мг КОН на 100 см топлива ? 5 Миллиграмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Массовая доля воды Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура вспышки, определяемая в закрытой тигле, оС ? 45 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коксуемость 10%-ного остатка, % ? 0.35 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вязкость кинематическая при 20 0С, мм2/с ? 8 Квадратный миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Температура застывания, оС - ? -35 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля механических примесей, % - ? 0.005 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля серы, % - ? 0.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зольность - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Испытание на медной пластинке - Выдерживает - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание сероводорода, водорастворимых кислот, щелочи - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кислотность, мг КОН на 100 см топлива - ? 5 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Массовая доля воды - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура вспышки, определяемая в закрытой тигле, оС - ? 45 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коксуемость 10%-ного остатка, % - ? 0.35 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вязкость кинематическая при 20 0С, мм2/с - ? 8 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Температура застывания, оС - ? -35 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля механических примесей, % - ? 0.005 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля серы, % - ? 0.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зольность - ? 0.02 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Испытание на медной пластинке - Выдерживает - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание сероводорода, водорастворимых кислот, щелочи - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кислотность, мг КОН на 100 см топлива - ? 5 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Массовая доля воды - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура вспышки, определяемая в закрытой тигле, оС - ? 45 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коксуемость 10%-ного остатка, % - ? 0.35 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вязкость кинематическая при 20 0С, мм2/с - ? 8 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000306001000048
Начальная (максимальная) цена контракта: 12 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262520700226852070100100470011920000
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 128 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с требованиями части 13.1 раздела II Извещения об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23005020250, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ БАНКА России г.Н.Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (ГБУ "ДСО "ВАРНАВИНСКИЙ") () ИНН: 5207002268 КПП: 520701001 КБК: 15011610000000000140 ОКТМО: 22515000461 40102810745370000024 03100643000000013200 012202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Варнавинский, сп. Заречный, ул. Лесная, д. 20, Нижегородская обл., Варнавинский м.о., Заречный сп., Лесная ул., д. 20
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23005020250, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ БАНКА России г.Н.Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта
Дополнительная информация: Документацией о закупке считать весь комплект документов, подготавливаемых для размещения в единой информационной системе: извещение о закупке и обязательные приложения к нему, а также дополнительные приложения, подготавливаемые по инициативе заказчика и содержащие дополнительную и/или расширенную информацию о проводимой закупке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
