Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211583 от 2026-08-31
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 19.7
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0173100008626000023
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота Минэкономразвития России
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601731000086001000114
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 123112, Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 123112, Москва г, Пресненская наб, Д. 10 СТР. 2
Ответственное должностное лицо: Долженко К. И.
Адрес электронной почты: zakupki@economy.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-495-8702921-10994
Дополнительная информация: Номер контактного телефона Государственного заказчика: + 7 (495) 870-29-21 (доб. 10994, доб. 18454).
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 19 700 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771034949477030100100490016202242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.09.2027
Количество этапов: 4
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 62.02.30.000 - Услуги по сопровождению и технической поддержке Системы электронного документооборота Минэкономразвития России - Условная единица - 1,00 - 19 700 000,00 - 19 700 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 30% от цены контракта Исполнитель обязан привлечь к исполнению Контракта соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в объеме 30 % от цены Контракта.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 197 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником. Независимая гарантия, выданная участнику для целей обеспечения заявки, должна соответствовать требованиям, указанным в статье 45 Закона. Срок действия независимой гарантии, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок указан в статье 44 Закона. Участники, являющиеся юр. лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физ.лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся такими участниками на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику; б) заявка должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов; в) участник признается непредоставившим обеспечение в случае непоступления денежных средств, информация и документы о внесении которых в качестве обеспечения заявки представлены в заявке, до даты подведения итогов аукциона на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. При этом заявка на участие в электронном аукционе, поданная таким участником, отклоняется в порядке, установленном для случая, предусмотренного пунктом 7 части 12 статьи 48 Закона
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000019502, л/c 05951001390, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное УФК г. Москва, к/c 40102810045370000002
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ) () ИНН: 7710349494 КПП: 770301001 КБК: 13911610051019000140 ОКТМО: 45380000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Информация о месте оказания Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг:123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Место приемки оказанных Услуг: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 910 000,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению указаны в статье 96 Закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000019502, л/c 05951001390, БИК 024501901, ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ//Межрегиональное операционное УФК г. Москва, к/c 40102810045370000002
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
