Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211505 от 2026-08-31

Оказание услуги по производству и размещению информационных материалов по вопросам ...

Класс 8.21.15 — Информационные, рекламные услуги и оформление города

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013334

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуги по производству и размещению (опубликованию) информационных материалов по вопросам финансовой грамотности населения в Алтайском крае

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000056002000097

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Овчинникова Т. А.

Адрес электронной почты: ota@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-206736

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ; ИНН 2224164129; Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118; Почтовый адрес: Российская Федерация: 656043, г. Барнаул, улица Ползунова, 36 ; Ответственное должностное лицо: Сайчук Игорь Владимирович; Адрес электронной почты: iv.sajchuk@alregn.ru; Номер контактного телефона: +7 (3852) 205-175;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:03 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 080 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222416412922240100100940017311244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 73.11.11.000 - Услуги по производству и распространению специальных выпусков печатного СМИ, территорией распространения которого является Алтайский край характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 150 000,00 - 150 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуга по производству и распространению печатной продукции (блокнота) характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1 000,00 - 91,00 - 91 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению баннера сквозного (десктоп) на новостном интернет-сайте характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 70 000,00 - 70 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационных материалов в сетевом издании с дублированием в социальных сетях интернет-сообщества характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 4,00 - 25 000,00 - 100 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного аудиоролика в эфире радиоканала FM-диапазона характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 30 000,00 - 30 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного аудиоролика в эфире радиоканала FM-диапазона характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 30 000,00 - 30 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного аудиоролика в системе аудиотрансляции торговых объектов Алтайского края характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 2,00 - 120 000,00 - 240 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного видеоролика на LED –экранах торговых объектов Алтайского края характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 55 000,00 - 55 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного видеоролика на LED –экранах Алтайского края характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 15 000,00 - 15 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного видеоролика на LED –экране спортивного комплекса «Титов Арена» характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 54 000,00 - 54 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по размещению информационного видеоролика на LED–экране автовокзала г. Барнаула характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 55 000,00 - 55 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 73.11.11.000 - Услуги по изготовлению и размещению информационного материала (листовки) на стендах в подъездах многоквартирных домов г. Барнаула и г. Новоалтайска характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - Штука - 1,00 - 190 000,00 - 190 000,00

УПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке характеристики объекта закупки в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

характеристики объекта закупки - в соответствии с прикреплённым файлом «Техническое задание» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края л/счёт: 05172250310); казначейский счёт: 03222643010000001700; единый казначейский счёт/банковский счёт: 40102810045370000009; Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России // УФК по Алтайскому краю г. Барнаул ИНН: 2224164129; КПП: 222401001; БИК: 010173001 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края л/счёт: 05172250310); казначейский счёт: 03222643010000001700; единый казначейский счёт/банковский счёт: 40102810045370000009; Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России // УФК по Алтайскому краю г. Барнаул ИНН: 2224164129; КПП: 222401001; БИК: 010173001

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601172000056002000097

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 080 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222416412922240100100940017311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 400,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Алтайский край

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 54 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация: Платежные реквизиты для перечисления денежных средств при уклонении участника закупки от заключения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края л/счёт: 05172250310); казначейский счёт: 03222643010000001700; единый казначейский счёт/банковский счёт: 40102810045370000009; Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России // УФК по Алтайскому краю г. Барнаул ИНН: 2224164129; КПП: 222401001; БИК: 010173001 Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ (управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края л/счёт: 05172250310); казначейский счёт: 03222643010000001700; единый казначейский счёт/банковский счёт: 40102810045370000009; Банк: ОКЦ № 2 Сибирского ГУ Банка России // УФК по Алтайскому краю г. Барнаул ИНН: 2224164129; КПП: 222401001; БИК: 010173001

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: краевой бюджет Алтайского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 01000000: Муниципальные образования Алтайского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru