Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211400 от 2026-08-31

Выполнение работ по внесению изменений в документацию по планировке территории

Класс 8.20.19 — Планировка территорий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0123300001926000234

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания) в мкр. Южный г. Белогорск Амурской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601233000019003000075

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК

Почтовый адрес: 676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850

Место нахождения: ул. Гагарина, д.2, г.Белогорск, Амурская область, 676850

Ответственное должностное лицо: Тярина С. Н.

Адрес электронной почты: grad_plan@belogorck.ru

Номер контактного телефона: 8-41641-23621

Факс: 8 (41641) 20551

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Амурская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:08 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 220 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Размер аванса, %: 30,00

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263280400498628040100100670017111244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.11.3 71.11.30.000-00000001 - Услуги по территориальному планированию и планировке территории Виды и объемы работ В соответствии с Техническим заданием Место выполнения работ Полевые работы: Территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области. Камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика Требования к качеству выполнения работ Выполнение работ должно осуществляется в полном соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Российской Федерации, государственных стандартов, действующих строительных норм и правил (СНиП) и Техническим заданием - Условная единица - 1,00 - 1 220 000,00 - 1 220 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Виды и объемы работ В соответствии с Техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место выполнения работ Полевые работы: Территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области. Камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к качеству выполнения работ Выполнение работ должно осуществляется в полном соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Российской Федерации, государственных стандартов, действующих строительных норм и правил (СНиП) и Техническим заданием Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Виды и объемы работ - В соответствии с Техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место выполнения работ - Полевые работы: Территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области. Камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к качеству выполнения работ - Выполнение работ должно осуществляется в полном соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Российской Федерации, государственных стандартов, действующих строительных норм и правил (СНиП) и Техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Виды и объемы работ - В соответствии с Техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место выполнения работ - Полевые работы: Территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области. Камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требования к качеству выполнения работ - Выполнение работ должно осуществляется в полном соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Российской Федерации, государственных стандартов, действующих строительных норм и правил (СНиП) и Техническим заданием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обусловлено необходимостью детального описания объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен быть членом саморегулируемой организации (далее – СРО) в области инженерных изысканий, информация о котором должна содержаться в едином реестре сведений о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, и их обязательствах (далее – Реестр). Предмет работ: выполнение инженерных изысканий, предусмотренных техническим заданием для части работ по внесению изменений в документацию по планировке территории. Член саморегулируемой организации должен иметь право выполнять инженерные изыскания если размер обязательств по договору подряда на выполнение инженерных изысканий не превышает предельный размер обязательств, исходя из которого таким лицом был внесен взнос в компенсационный фонд возмещения вреда в соответствии с частью 10 статьи 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации. Член саморегулируемой организации должен иметь право выполнять инженерные изыскания по договору подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемому с использованием конкурентных способов заключения договоров, при соблюдении в совокупности следующих условий: 1) наличие у саморегулируемой организации, членом которой является такое лицо, компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств, сформированного в соответствии со статьями 55.4 и 55.16 Градостроительного Кодекса Российской Федерации; 2) совокупный размер обязательств по указанным в части 3 статьи 55.8 Градостроительного Кодекса Российской Федерации договорам не превышает предельный размер обязательств, исходя из которого таким лицом был внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в соответствии с частью 11 статьи 55.16 Градостроительного Кодекса. Количество договоров подряда на выполнение инженерных изысканий, которые могут быть заключены членом саморегулируемой организации с использованием конкурентных способов заключения договоров, не ограничивается. Участник закупки должен иметь достаточный уровень ответственности по компенсационному фонду возмещения вреда, который должен соответствовать его ценовому предложению, а также достаточный уровень ответственности по компенсационному фонду обеспечения договорных обязательств, что является необходимым условием для принятия участия в закупках, при этом уровень ответственности участника закупки в компенсационном фонде должен быть не меньше предложения о цене контракта. Указанные требования не распространяются на случаи, предусмотренные частью 2.1 статьи 47 Градостроительного кодекса Российской Федерации. В соответствии со ст. 55.17 Градостроительного кодекса РФ и постановлением Правительства РФ от 25.05.2022 N 945 «Об утверждении состава сведений, содержащихся в едином реестре о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах, и Правил формирования и ведения единого реестра о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах, в том числе включения в указанный реестр сведений» сведения о члене СРО должны находиться в едином реестре о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах. Предоставление документов, подтверждающих соответствие участника закупки указанным требованиям, в составе заявки не требуется. Сведения о членстве в СРО проверяются членами комиссии по осуществлению закупок самостоятельно в едином реестре сведений о членах СРО

Дополнительная информация: Стороны принимают решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ и условиями контракта

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601233000019003000075

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 220 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Размер аванса, %: 30,00

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263280400498628040100100670017111244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.03.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Белогорск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 10710000: Муниципальные образования Амурской области / Городские округа Амурской области/ / город Белогорск

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 200,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться в виде денежных средств или независимой гарантии по утвержденной ПП №1005 типовой форме . Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. В случае выбора способа обеспечения заявки в виде денежных средств, осуществляется блокирование денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет (далее – специальный счет), открытый в банке, включенном в Перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 №1451-р в порядке, установленном ст. 44 Федерального закона №44-ФЗ. Подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся участниками закупки на счет, указанный в Извещении. Заявка участника закупки, зарегистрированного на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России), должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение заявок на участие в закупках.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643107100002300, л/c 05233001160, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК) () ИНН: 2804004986 КПП: 280401001 КБК: 00211610061040000140 ОКТМО: 10710000001 40102810245370000015 03100643000000012300 011012100

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Амурская, г.о. город Белогорск, г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, Место выполнения работ: полевые работы: территория, расположенная в кадастровом квартале 28:02:000446 г. Белогорск Амурской области; камеральные работы: по месту нахождения Подрядчика. Место предоставление результатов выполненных работ: 676850, Амурская область, город Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, каб. 112.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст.96 Закона №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии по утвержденной ПП №1005 типовой форме на условиях, определенных ст. 45 Закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона №44-ФЗ. В случае, если предложенная цена контракта снижена на 25% и более по отношению к НМЦК, обеспечение исполнение контракта предоставляется в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона №44-ФЗ , освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения контракта не требуется.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643107100002300, л/c 05233001160, БИК 011012100, ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск, к/c 40102810245370000015

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок действия гарантийных обязательств – 36 месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ в ЕИС.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки, то Подрядчик обязан устранить их за свой счет в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков.

Дополнительная информация: Стороны принимают решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ и условиями контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 03.03.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Белогорск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 10710000: Муниципальные образования Амурской области / Городские округа Амурской области/ / город Белогорск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru