Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211271 от 2026-08-31
Обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0158300050926000001
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕТРАКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Наименование объекта закупки: Обустройство (создание)мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000509001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕТРАКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346017, Ростовская обл, Чертковский р-н, Сетраки х., Советская ул, Д.23
Место нахождения: Российская Федерация, 346017, Ростовская обл, Чертковский р-н, Сетраки х., Советская ул, Д.23
Ответственное должностное лицо: Белянская А. А.
Адрес электронной почты: sp42441@donland.ru
Номер контактного телефона: 7-86387-45448
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:57 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 508 540,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263613800668761380100100050014399244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 22.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Сетраковского сельского поселения Чертковского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 60658444: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Чертковский муниципальный район / Сельские поселения Чертковского муниципального района/ / Сетраковское
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.99.19.112 - Площадки производственные с покрытиями описание 2 Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 3 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина 1,2м. Длина: 4 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. описание Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 2 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина: не менее 1,2м. Длина не менее: 2,8 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 22 1 - Штука - 1,00 - 1 508 540,00 - 1 508 540,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание 2 Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 3 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина 1,2м. Длина: 4 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. Значение характеристики не может изменяться участником закупки описание Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 2 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина: не менее 1,2м. Длина не менее: 2,8 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 22 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресам:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Советская, 23;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная 6;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 15;Ростовская обасть, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная,33;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 51;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 52;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 15 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание 2 - Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 3 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина 1,2м. Длина: 4 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - описание - Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 2 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина: не менее 1,2м. Длина не менее: 2,8 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 22 - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресам:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Советская, 23;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная 6;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 15;Ростовская обасть, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная,33;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 51;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 52;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 15 - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
описание 2 - Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 3 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина 1,2м. Длина: 4 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
описание - Площадка накопления твердых коммунальных отходов должна иметь твёрдое покрытие - бетонная плита и укомплектована контейнером для мусора «Евро»1,1м3. в количестве 2 штуке Материал:Листовая сталь не менее 2мм. Габариты площадки не менее: Ширина: не менее 1,2м. Длина не менее: 2,8 м. Высота не менее: 1,6 м., с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, ограждение из металлопрофиля с трёх сторон высотой не менее 1,2 метра. Труба профильная огрунтованная и окрашенная – цвет - серый: на стойки-40х40; поперечины 40х20; Профнастил - цвет: С-8 зеленый. Конструкция ограждения площадки для жесткости должна быть соединена с покрытием площадки (бетонной плитой). Ветровая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016 для. Снеговая нагрузка: согласно СП 20.13330.2016. Крепление: Саморезы кровельные с уплотнительной шайбой. Анкерное крепление к основанию. Герметизация: Швы между элементами, примыкания к основанию. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 22 - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресам:Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Советская, 23;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная 6;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 15;Ростовская обасть, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная,33;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 51;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Подгорная, 52;Ростовская область, Чертковский район, х.Сетраки, ул.Шолохова, 15 - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 085,40 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статей 45 ФЗ №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Чертковский, с.п. Сетраковское, х. Сетраки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На обустройства (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов устанавливается гарантийный срок – в течение 12 (Двенадцати) месяцев с даты подписания документа о приемке.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
