Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211241 от 2026-08-31
Пставка внешних SSD дисков
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100029526000294
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Наименование объекта закупки: Пставка внешних SSD дисков
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000295001000191
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МИРЭА - РОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 119454, Москва, ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО, 78
Место нахождения: Российская Федерация, 119454, Москва г, Вернадского пр-кт, Д.78
Ответственное должностное лицо: Аржевитина Т. Г.
Адрес электронной почты: tenderkom@mirea.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6008080-20111
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 616 722,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772904049177290100101910012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.21.120 - Внешний SSD (тип 1) Объем накопителя гигабайт ? 1000 Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 500 Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду ? 550 - Штука - 3,00 - 14 045,25 - 42 135,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем накопителя гигабайт ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду ? 550 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C; USB 3.2 Gen 2 Type-A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания от USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 550 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C; USB 3.2 Gen 2 Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания от - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 550 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C; USB 3.2 Gen 2 Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания от - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.21.120 - Внешний SSD (тип 2) Объем накопителя гигабайт ? 1000 Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 1000 - Штука - 22,00 - 26 764,36 - 588 815,92
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем накопителя гигабайт ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2 Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду ? 1050 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания от USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 1050 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 1050 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.20.21.120 - Внешний SSD (тип 3) Объем накопителя гигабайт ? 2000 Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2x2 Type-C Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 2000 - Штука - 20,00 - 34 099,61 - 681 992,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем накопителя гигабайт ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2x2 Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания от USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания вольт ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем накопителя гигабайт - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2x2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания вольт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем накопителя гигабайт - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2x2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение питания вольт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.21.120 - Внешний SSD (тип 4) Объем накопителя гигабайт ? 1000 Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2x2 Type-C Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 2000 - Штука - 17,00 - 17 869,34 - 303 778,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем накопителя гигабайт ? 1000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения USB 3.2 Gen 2x2 Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость записи мегабайт в секунду ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду ? 2000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип питания от USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания вольт ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2x2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания вольт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем накопителя гигабайт - ? 1000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - USB 3.2 Gen 2x2 Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная скорость записи мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость чтения мегабайт в секунду - ? 2000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип питания - от USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение питания вольт - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 167,23 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с приложением к извещению (требования)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78. г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78 стр. 8, г. Москва, ул. Стромынка, д. 20. В течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с приложением к извещению (требования)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X43540, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 16 167,23 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с приложением к извещению (требования)
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X43540, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
