Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211147 от 2026-08-31
Поставка теневых навесов
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.1, 2.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0122600004826000166
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка теневых навесов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000894001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Место нахождения: 682711, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, м.о. СОЛНЕЧНЫЙ, РП. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 23
Ответственное должностное лицо: Бачинина Л. М.
Адрес электронной почты: sectormz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-42146-26161
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:33 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 125 181,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263271700637727170100100130011623244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 16.23.20.140 - Теневой навес Длина ? 6200 Ширина ? 4800 Высота ? 3200 - Штука - 1,00 - 1 062 557,71 - 1 062 557,71
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ПОСЕЛКА БЕРЕЗОВЫЙ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 6200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 4800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры навеса по полу, Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры навеса по полу, Ширина ? 4000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пол навеса Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декоративные панели 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина влагостойкой фанеры пола ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал декоративных панелей Влагостойкая фанера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина влагостойкой фанеры панелей ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разноуровневые модули крыши 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал крыши Сотовый поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина поликарбоната ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ветровые экраны 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ветровых экранов ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Окрашивание металлических деталей Полимерная порошковая эмаль методом запекания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки выступающих крепежных элементов Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки торцов труб Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 6200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры навеса по полу, Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры навеса по полу, Ширина - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пол навеса - Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декоративные панели - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина влагостойкой фанеры пола - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал декоративных панелей - Влагостойкая фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина влагостойкой фанеры панелей - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разноуровневые модули крыши - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал крыши - Сотовый поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина поликарбоната - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ветровые экраны - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота ветровых экранов - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Окрашивание металлических деталей - Полимерная порошковая эмаль методом запекания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки выступающих крепежных элементов - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки торцов труб - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 6200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры навеса по полу, Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры навеса по полу, Ширина - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пол навеса - Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Декоративные панели - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина влагостойкой фанеры пола - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал декоративных панелей - Влагостойкая фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина влагостойкой фанеры панелей - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разноуровневые модули крыши - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал крыши - Сотовый поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина поликарбоната - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ветровые экраны - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота ветровых экранов - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Окрашивание металлических деталей - Полимерная порошковая эмаль методом запекания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки выступающих крепежных элементов - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки торцов труб - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 16.23.20.140 - Теневой навес Длина ? 6200 Ширина ? 4800 Высота ? 3200 - Штука - 1,00 - 1 062 624,24 - 1 062 624,24
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" ПОСЕЛКА БЕРЕЗОВЫЙ СОЛНЕЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 6200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 4800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 3200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры навеса по полу, Длина ? 6000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размеры навеса по полу, Ширина ? 4000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пол навеса Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декоративные панели 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина влагостойкой фанеры пола ? 18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал декоративных панелей Влагостойкая фанера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина влагостойкой фанеры панелей ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разноуровневые модули крыши 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал крыши Сотовый поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина поликарбоната ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ветровые экраны 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ветровых экранов ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Окрашивание металлических деталей Полимерная порошковая эмаль методом запекания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки выступающих крепежных элементов Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заглушки торцов труб Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 6200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 3200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры навеса по полу, Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размеры навеса по полу, Ширина - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пол навеса - Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декоративные панели - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина влагостойкой фанеры пола - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал декоративных панелей - Влагостойкая фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина влагостойкой фанеры панелей - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разноуровневые модули крыши - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал крыши - Сотовый поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина поликарбоната - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ветровые экраны - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота ветровых экранов - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Окрашивание металлических деталей - Полимерная порошковая эмаль методом запекания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки выступающих крепежных элементов - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заглушки торцов труб - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - ? 6200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 4800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 3200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры навеса по полу, Длина - ? 6000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размеры навеса по полу, Ширина - ? 4000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пол навеса - Ламинированная влагостойкая фанера с антискользящим покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Декоративные панели - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина влагостойкой фанеры пола - ? 18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал декоративных панелей - Влагостойкая фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина влагостойкой фанеры панелей - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разноуровневые модули крыши - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал крыши - Сотовый поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина поликарбоната - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ветровые экраны - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота ветровых экранов - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Окрашивание металлических деталей - Полимерная порошковая эмаль методом запекания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки выступающих крепежных элементов - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заглушки торцов труб - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000894001000017
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 125 181,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263271700637727170100100130011623244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 625,91 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и разделами 5 и 6 Инструкции участникам
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643085440002200, л/c 20173060180, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.о. Солнечный, п. Березовый, ул. Школьная, д. 16
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 212 518,20 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Порядок предоставления обеспечения контракта на участие в аукционе в соответствии с частью 3,частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и разделами 7 и 8 Инструкции участникам
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643085440002200, л/c 20173060180, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
