Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211143 от 2026-08-31

Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.2, 2.2

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0122200002526003094

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000745001000118

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место нахождения: Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Ответственное должностное лицо: Ермак Е. В.

Адрес электронной почты: dgb.otdelzakupok@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-4217-534271

Дополнительная информация: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Летчиков ул, Д. 3. Почтовый адрес:Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Летчиков ул, Д. 3. Телефон: 8-4217-534271. Адрес электронной почты: dgb.otdelzakupok@yandex.ru Ответственное лицо: Ермак Елена Витальевна,Адрес электронной почты организации заказчика: dgb.otdelzakupok@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-4217-559760

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:55 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Максимальное значение цены контракта: 2 160 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702726327030100101180013812244

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 38.12.11.000 - Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б Морфологический состав: Отходы, инфицированные и потенциально инфицированные микроорганизмами 3 - 4 групп патогенности, в том числе: материалы и инструменты, предметы, загрязненные кровью и/или другими биологическими жидкостями. Отходы от деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний 3 - 4 группы патогенности, в том числе отходы микробиологических, клинико-диагностических лабораторий Да Принадлежность специализированных контейнеров и пакетов для сбора медицинских отходов Заказчика - Килограмм - 129,91 - 129,91

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Морфологический состав: Отходы, инфицированные и потенциально инфицированные микроорганизмами 3 - 4 групп патогенности, в том числе: материалы и инструменты, предметы, загрязненные кровью и/или другими биологическими жидкостями. Отходы от деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний 3 - 4 группы патогенности, в том числе отходы микробиологических, клинико-диагностических лабораторий Да Принадлежность специализированных контейнеров и пакетов для сбора медицинских отходов Заказчика - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Морфологический состав: Отходы, инфицированные и потенциально инфицированные микроорганизмами 3 - 4 групп патогенности, в том числе: материалы и инструменты, предметы, загрязненные кровью и/или другими биологическими жидкостями. Отходы от деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний 3 - 4 группы патогенности, в том числе отходы микробиологических, клинико-диагностических лабораторий - Да - - Принадлежность специализированных контейнеров и пакетов для сбора медицинских отходов - Заказчика -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Морфологический состав: Отходы, инфицированные и потенциально инфицированные микроорганизмами 3 - 4 групп патогенности, в том числе: материалы и инструменты, предметы, загрязненные кровью и/или другими биологическими жидкостями. Отходы от деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний 3 - 4 группы патогенности, в том числе отходы микробиологических, клинико-диагностических лабораторий - Да -

Принадлежность специализированных контейнеров и пакетов для сбора медицинских отходов - Заказчика -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603223000745001000118

Максимальное значение цены контракта: 2 160 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262272702726327030100101180013812244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 10 800,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения заявки на участие в аукционе в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 5 и 6 части I "Инструкция участникам"

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш8106000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, В соответствии с Технической частью

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643080000002000, л/c 802Ш8106000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.06.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru