Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211126 от 2026-08-31

Закупка медицинских изделий: перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.3, 2.3

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0154200000726000694

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка медицинских изделий: перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000610001000342

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Место нахождения: Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Ответственное должностное лицо: Фомичева Е. П.

Адрес электронной почты: fep@adm.orel.ru

Номер контактного телефона: 7-4862-598817

Дополнительная информация: Заказчик (бенефициар):бюджетное учреждение здравоохранения Орловской области "Городская больница им. C. П. Боткина" 302038, Орловская обл., г. Орел, ул. Металлургов, 80, Игнашкина Лариса Николаевна, специалист по закупкам отдела контрактной службы, (4862) 44-56-09 доб. 201, е-mail: oksbotkina5@yandex.ru____________В соответствии с подпунктом «а» пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции на дату размещения настоящего извещения товара(позиции 2,3,4 описания объекта закупок) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Регион: Орловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 263 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575100793057540100103420012219244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) Стерилизация радиационным методом Наличие Перчатки хирургические двойные с цветовой индикацией повреждения. Две пары (4 шт.) перчаток (пара внешних и пара внутренних перчаток) в одной индивидуальной упаковке Наличие - Пара (2 шт.) - 500,00 - 310,00 - 155 000,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерилизация радиационным методом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перчатки хирургические двойные с цветовой индикацией повреждения. Две пары (4 шт.) перчаток (пара внешних и пара внутренних перчаток) в одной индивидуальной упаковке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренние перчатки контрастного по отношению к крови цвета синего или зеленого Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешние перчатки, цвет Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области ладони) для внутренней и внешней перчатки ? 0.18 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Манжета перчатки обрезана (без венчика) для внутренней и внешней перчатки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора не ниже 2а Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерилизация радиационным методом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перчатки хирургические двойные с цветовой индикацией повреждения. Две пары (4 шт.) перчаток (пара внешних и пара внутренних перчаток) в одной индивидуальной упаковке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренние перчатки контрастного по отношению к крови цвета - синего или зеленого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешние перчатки, цвет - Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области ладони) для внутренней и внешней перчатки - ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Манжета перчатки обрезана (без венчика) для внутренней и внешней перчатки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерилизация радиационным методом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перчатки хирургические двойные с цветовой индикацией повреждения. Две пары (4 шт.) перчаток (пара внешних и пара внутренних перчаток) в одной индивидуальной упаковке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренние перчатки контрастного по отношению к крови цвета - синего или зеленого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешние перчатки, цвет - Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одинарная толщина (в области ладони) для внутренней и внешней перчатки - ? 0.18 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Манжета перчатки обрезана (без венчика) для внутренней и внешней перчатки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КТРУ не содержит характеристик

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок Наличие Длина перчатки ? 470 и ? 500 - Пара (2 шт.) - 500,00 - 480,00 - 240 000,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) Значение характеристики не может изменяться участником закупки На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 470 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора не ниже 2а Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 470 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 470 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Натуральный цвет латекса, белый, бело-желтый, бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КТРУ не содержит характеристик.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.16 Длина перчатки ? 270 Стерилизация радиационным методом Наличие - Пара (2 шт.) - 38 000,00 - 46,00 - 1 748 000,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 38 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина перчатки ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерилизация радиационным методом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перчатки анатомически правильной формы, с расположением большого пальца в направлении ладони Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора не ниже 2а Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерилизация радиационным методом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перчатки анатомически правильной формы, с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерилизация радиационным методом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На пальцах и ладони нанесен текстурный рисунок - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перчатки анатомически правильной формы, с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КТРУ не содержит характеристик

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток Наличие Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.16 и ? 0.22 Перчатки контрастного по отношению к крови цвета синего или зеленого - Пара (2 шт.) - 1 000,00 - 120,00 - 120 000,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА" - 1 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.16 и ? 0.22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Перчатки контрастного по отношению к крови цвета синего или зеленого Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора не ниже 2а Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета закатана в венчик Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.16 и ? 0.22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Перчатки контрастного по отношению к крови цвета - синего или зеленого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета закатана в венчик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурный рисунок нанесен по всей наружной поверхности перчаток - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.16 и ? 0.22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Перчатки контрастного по отношению к крови цвета - синего или зеленого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс потенциального риска применения в соответствии с регистрационным удостоверением Росздравнадзора - не ниже 2а - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Маркировка индивидуальной упаковки в соответствии с п. 8.2 ГОСТ Р 52239-2024; ст.9 Решения Совета ЕЭК № 27 от 12.02.2016 г.* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размеры - 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 (потребность в конкретных размерах определяется исходя из потребности заказчика по предварительному согласованию) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма перчатки анатомически правильная с расположением большого пальца в направлении ладони - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета закатана в венчик - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КТРУ не содержит характеристик

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: -декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с пунктами 3-5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000610001000342

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 263 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262575100793057540100103420012219244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 22 630,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия независимой гарантии в соответствии с положениями ст. 44, 45 Закона № 44-ФЗ. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом следующих особенностей: а) денежные средства вносятся участниками закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации) л/с 802У8017000 Департамент финансов Орловской области (БУЗ Орловской области "Городская больница им. C.П. Боткина") ИНН: 5751007930 КПП: 575401001 БИК 012202102 Банк: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Расчетный счет: 03224643540000003200 Корреспондирующий счет: 40102810745370000024

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8017000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.Орел, ул. Раздольная, 57

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с положениями ст. 96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8017000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Информация и исчерпывающий перечень документов, которые подтверждают соответствие участника закупки требованиям, предъявляемым к участникам закупки: - в соответствии 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: -декларация о соответствии единым требованиям к участникам закупки в соответствии с пунктами 3-5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 11.02.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru