Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211057 от 2026-08-31
На ремонт МБОУ Маарская СОШ МР Нюрбинский район РС(Я)
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.8, 2.8
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0316300092226000078
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" НЮРБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Наименование объекта закупки: На ремонт МБОУ "Маарская СОШ" МР "Нюрбинский район" РС(Я)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000491001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" НЮРБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес: Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, УЛ КУЗАКОВА, ДОМ 1/КОРПУС А
Место нахождения: Российская Федерация, 678450, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Кузакова ул, 1а
Ответственное должностное лицо: Максимов А. В.
Адрес электронной почты: kioimz@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-41134-22031
Факс: 7-41134-22031
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:15 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 00:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 754 148,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141900441414190100100030014399243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.9 43.99.90.000-00000005 - Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки Ремонт МБОУ «Маарская СОШ» МР «Нюрбинский район» РС(Я) Подрядчик при выполнении работ может использовать по согласованию с Заказчиком материалы (комплектующие и оборудование), которые превосходят по своим техническим характеристикам материалы, указанные в техническом задании. - Не допускается установка оборудования и использование материалов, ранее использованных или не соответствующих по качеству требованиям заказчика. - Гарантийный срок на используемые при выполнении работ по договору материалы, изделия, оборудование составляет 60 календарных месяцев. - Гарантийный срок на выполняемые Исполнителем работы составляет 24 календарных месяцев со дня подписания акта приёмки. - К техническому заданию прилагается сметная документация шифром: Сводный сметный расчет стоимости строительства № б/н на III кв. 2026 г. и локальный сметный расчет (смета) № 1. ? Все материалы должны соответствовать экологическим, санитарно-гигиеническим, противопожарным нормам и правилам, а так же обеспечивать безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объект. - Условная единица - 1,00 - 2 754 148,00 - 2 754 148,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МААРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "НЮРБИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ремонт МБОУ «Маарская СОШ» МР «Нюрбинский район» РС(Я) Подрядчик при выполнении работ может использовать по согласованию с Заказчиком материалы (комплектующие и оборудование), которые превосходят по своим техническим характеристикам материалы, указанные в техническом задании. - Не допускается установка оборудования и использование материалов, ранее использованных или не соответствующих по качеству требованиям заказчика. - Гарантийный срок на используемые при выполнении работ по договору материалы, изделия, оборудование составляет 60 календарных месяцев. - Гарантийный срок на выполняемые Исполнителем работы составляет 24 календарных месяцев со дня подписания акта приёмки. - К техническому заданию прилагается сметная документация шифром: Сводный сметный расчет стоимости строительства № б/н на III кв. 2026 г. и локальный сметный расчет (смета) № 1. ? Все материалы должны соответствовать экологическим, санитарно-гигиеническим, противопожарным нормам и правилам, а так же обеспечивать безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объект. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ремонт МБОУ «Маарская СОШ» МР «Нюрбинский район» РС(Я) - Подрядчик при выполнении работ может использовать по согласованию с Заказчиком материалы (комплектующие и оборудование), которые превосходят по своим техническим характеристикам материалы, указанные в техническом задании. - Не допускается установка оборудования и использование материалов, ранее использованных или не соответствующих по качеству требованиям заказчика. - Гарантийный срок на используемые при выполнении работ по договору материалы, изделия, оборудование составляет 60 календарных месяцев. - Гарантийный срок на выполняемые Исполнителем работы составляет 24 календарных месяцев со дня подписания акта приёмки. - К техническому заданию прилагается сметная документация шифром: Сводный сметный расчет стоимости строительства № б/н на III кв. 2026 г. и локальный сметный расчет (смета) № 1. ? Все материалы должны соответствовать экологическим, санитарно-гигиеническим, противопожарным нормам и правилам, а так же обеспечивать безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объект. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Ремонт МБОУ «Маарская СОШ» МР «Нюрбинский район» РС(Я) - Подрядчик при выполнении работ может использовать по согласованию с Заказчиком материалы (комплектующие и оборудование), которые превосходят по своим техническим характеристикам материалы, указанные в техническом задании. - Не допускается установка оборудования и использование материалов, ранее использованных или не соответствующих по качеству требованиям заказчика. - Гарантийный срок на используемые при выполнении работ по договору материалы, изделия, оборудование составляет 60 календарных месяцев. - Гарантийный срок на выполняемые Исполнителем работы составляет 24 календарных месяцев со дня подписания акта приёмки. - К техническому заданию прилагается сметная документация шифром: Сводный сметный расчет стоимости строительства № б/н на III кв. 2026 г. и локальный сметный расчет (смета) № 1. ? Все материалы должны соответствовать экологическим, санитарно-гигиеническим, противопожарным нормам и правилам, а так же обеспечивать безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объект. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге обусловлено необходимостью точного соответствия поставляемых материалов и выполняемых работ проектной документации, локальному сметному расчёту, а также требованиям нормативных технических актов (ГОСТ, СанПиН, СП). Детализация характеристик (материалы, размеры, мощность, комплектность, условия поставки, гарантийные сроки) позволяет: обеспечить безопасность и надёжность объекта строительства; исключить риск поставки некачественных или несоответствующих проекту товаров; установить единые требования для всех участников исполнения контракта; гарантировать возможность приемки работ в соответствии с действующими строительными нормами и правилами. Применяемые в контракте показатели не влекут за собой ограничение конкуренции, поскольку основаны на проектных решениях, прошедших экспертизу, и являются минимально необходимыми для достижения целей закупки — качественного ремонта МБОУ «Маарская СОШ» МР «Нюрбинский район» РС(Я).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000491001000003
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 754 148,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263141900441414190100100030014399243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 770,74 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643986260001600, л/c 212820Р5159, БИК 019805001, ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск, к/c 40102810345370000085
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 13 770,74 Российский рубль (0,5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643986260001600, л/c 212820Р5159, БИК 019805001, ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск, к/c 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.08.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
