Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211043 от 2026-08-31
Ремонт автомобильной дороги
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.9
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0325300058026000018
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Первомайская в ЗАТО Знаменск Астраханской области (в рамках текущего ремонта)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603253000580001000022
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ" "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: 416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 5
Место нахождения: 416540, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ЗАТО ЗНАМЕНСК, Г. ЗНАМЕНСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Лазаренко А. Х.
Адрес электронной почты: sod_oms@znam.astrobl.ru
Номер контактного телефона: 7-937-5050424
Дополнительная информация: На территории Городского округа закрытого административно-территориального образования Знаменск Астраханской области действует особый режим безопасного функционирования организаций и (или) объектов, обеспечиваемый в соответствии с Положением об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации и установлен пропускной режим. Ознакомится с инструкцией можно на сайте https://znamensk.astrobl.ru/ в разделе Режим ЗАТО и в прикрепленной Памятке для оформления временных пропусков. Для оформления пропусков электронная почта Заказчика: sod_oms@znam.astrobl.ru.
Регион: Астраханская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:24 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 856 828,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263301300215230130100100220014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 12719000: Муниципальные образования Астраханской области / Городские округа Астраханской области/ / ЗАТО Знаменск
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 42.11.20.200-00000001 - Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог - Условная единица - 1,00 - 2 856 828,68 - 2 856 828,68
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 28 568,29 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, ПП РФ от 8.11.2013г. №1005. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Независимая гарантия, информация о ней и документы, предусмотренные ст. 45 Закона №44-ФЗ, должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Участники закупки - члены Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных ПП РФ от 10.04.2023г. N579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643127190003200, л/c 05320065000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОД ОМС) () ИНН: 3013002152 КПП: 301301001 КБК: 40011610061040000140 ОКТМО: 12719000001 40102810445370000017 03100643000000012500 011203901
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000523002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. ЗАТО Знаменск, г. Знаменск, ул. Первомайская, автомобильная дорога
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В целях обеспечения исполнения своих обязательств по настоящему контракту Поставщик (подрядчик, исполнитель) предоставляет Заказчику независимую гарантию, соответствующую требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или вносит денежные средства на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона №44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в статье 45 Закона №44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств указаны в разделе 9 контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643127190003200, л/c 05320065000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок для верхнего слоя дорожного покрытия автомобильной дороги и слоев износа из асфальтобетона при ремонте дорожной одежды автомобильной дороги - 5 лет. Течение гарантийных сроков начинается с даты подписания заказчиком документа о приемке, сформированного с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее - единая информационная система), а в случае досрочного расторжения контракта - с даты, с которой в соответствии с законодательством Российской Федерации контракт признается расторгнутым
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требуется казначейское сопровождение контракта
Тип казначейского сопровождения контракта: Расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
