Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211016 от 2026-08-31

Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека, для ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0356500002326000247

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУНГУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека, для пластики крестообразных связок

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603565000023001000311

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУНГУРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Место нахождения: 617470, Пермский край, г Кунгур, ул Красногвардейцев, 45В

Ответственное должностное лицо: Возжаева Е. П.

Адрес электронной почты: ep.crb@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-342-7171125

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:33 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 2 999 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262591700452759170100103110010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 32.50.22.129 32.50.22.129-00002427 - Фиксатор связок  (является медицинским изделием) Область применения Для фиксации сухожильного и костноосухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок Материал Биоинертный полиэтиленэфиркетон Резьба против часовой стрелки - Штука - 25 500,00 - 25 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для фиксации сухожильного и костноосухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Биоинертный полиэтиленэфиркетон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба против часовой стрелки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр канюляции 1.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 4 типоразмера от 20 мм до 35 мм, с шагом 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шлиц Крестообразный по всей длине винта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение однократное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество типоразмеров 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр в диапазоне от не более 6 мм до не менее 12 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для фиксации сухожильного и костноосухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Биоинертный полиэтиленэфиркетон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба - против часовой стрелки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр канюляции - 1.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 4 типоразмера от 20 мм до 35 мм, с шагом 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шлиц - Крестообразный по всей длине винта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - однократное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество типоразмеров - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - в диапазоне от не более 6 мм до не менее 12 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для фиксации сухожильного и костноосухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Биоинертный полиэтиленэфиркетон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резьба - против часовой стрелки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр канюляции - 1.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 4 типоразмера от 20 мм до 35 мм, с шагом 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шлиц - Крестообразный по всей длине винта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Применение - однократное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество типоразмеров - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - в диапазоне от не более 6 мм до не менее 12 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.

- 32.50.22.129 32.50.22.129-00002427 - Фиксатор связок  (является медицинским изделием) Характеристики объекта закупки Количество нитей для горизонтальной и вертикальной навигации фиксатора в бедренном канале и на кортикале бедра - 2 Область применения Для бедренной фиксации сухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок Материал Титановый сплав, разрешенный для имплантации - Штука - 28 500,00 - 28 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики объекта закупки Количество нитей для горизонтальной и вертикальной навигации фиксатора в бедренном канале и на кортикале бедра - 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Для бедренной фиксации сухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Титановый сплав, разрешенный для имплантации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Пластина с отверстиями, расположенными линейно. Через 2 отверстия в середине фиксатора должна проходить петля, а через остальные отверстия должны проходить нити для протягивания и навигации фиксатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отверстий ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество петель 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип петли Непрерывная, безузловая, длиной в диапазоне от 10 мм до не более 60 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плетение нити не плетеная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики объекта закупки - Количество нитей для горизонтальной и вертикальной навигации фиксатора в бедренном канале и на кортикале бедра - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Для бедренной фиксации сухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Титановый сплав, разрешенный для имплантации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Пластина с отверстиями, расположенными линейно. Через 2 отверстия в середине фиксатора должна проходить петля, а через остальные отверстия должны проходить нити для протягивания и навигации фиксатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отверстий - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество петель - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип петли - Непрерывная, безузловая, длиной в диапазоне от 10 мм до не более 60 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плетение нити - не плетеная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Характеристики объекта закупки - Количество нитей для горизонтальной и вертикальной навигации фиксатора в бедренном канале и на кортикале бедра - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - Для бедренной фиксации сухожильного трансплантата при пластике крестообразных связок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Титановый сплав, разрешенный для имплантации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Пластина с отверстиями, расположенными линейно. Через 2 отверстия в середине фиксатора должна проходить петля, а через остальные отверстия должны проходить нити для протягивания и навигации фиксатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество отверстий - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество петель - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип петли - Непрерывная, безузловая, длиной в диапазоне от 10 мм до не более 60 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плетение нити - не плетеная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 29 990,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; - предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643570000005600, л/c 208200492, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, 617470, Пермский край, г.Кунгур, улица Красногвардейцев, дом 45В

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 299 900,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200492, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru