Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46211008 от 2026-08-31
Капитальный ремонт ограждения школы
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0302300118326000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЦУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт ограждения МБОУ Ацульская СОШ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603023001183001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЦУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Почтовый адрес: Российская Федерация, 671198, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Темник п., Садовая ул, Д. 32
Место нахождения: Российская Федерация, 671198, Бурятия Респ, Селенгинский р-н, Темник п., Садовая ул, Д. 32
Ответственное должностное лицо: Лубсанова А. В.
Адрес электронной почты: kontraktnayasluzhba@inbox.ru
Номер контактного телефона: 7-30145-42591
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:08 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:02 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263031800913203180100100060014329243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.12.110 - Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения МБОУ Ацульская СОШ - Условная единица - 1,00 - 3 000 000,00 - 3 000 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: согласно условиям требования к содержанию заявки (приложение к документации)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643816480002000, л/c 803Ш5900000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ (МБОУ АЦУЛЬСКАЯ СОШ) () ИНН: 0318009132 КПП: 031801001 КБК: ОКТМО: 81648476101 40102810545370000068 03100643000000010200 018142016
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, м.р-н Селенгинский, г.п. город Гусиноозерск, г. Гусиноозерск, ул. Комсомольская, зд. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно п.8 проекта контракта на выполнение работ по капитальному ремонту ограждения МБОУ Ацульская СОШ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643816480002000, л/c 803Ш5900000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 5 лет
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на результат работ устанавливается со дня приемки Заказчиком результата работ, а в случае досрочного расторжения Контракта - со дня, с которого Контракт в соответствии с законодательством Российской Федерации считается расторгнутым. При наличии этапов гарантийный срок исчисляется со дня приемки Заказчиком результата работ после выполнения всех работ по Контракту. Датой приемки выполненной работы услуги считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком. Гарантийный срок на результат работ составляет 5 (пять) лет.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на результат работ устанавливается со дня приемки Заказчиком результата работ, а в случае досрочного расторжения Контракта - со дня, с которого Контракт в соответствии с законодательством Российской Федерации считается расторгнутым. При наличии этапов гарантийный срок исчисляется со дня приемки Заказчиком результата работ после выполнения всех работ по Контракту. Датой приемки выполненной работы услуги считается дата размещения в единой информационной системе документа о приемке, подписанного Заказчиком. Гарантийный срок на результат работ составляет 5 (пять) лет.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
