Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210921 от 2026-08-31
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 223.8, 223.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0816500000626013861
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по проспекту Мира на территории городского поселения «Город Нерюнгри» муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000003001000187
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ответственное должностное лицо: Егорова А. И.
Адрес электронной почты: egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507185
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: НЕРЮНГРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ Гарсия Марина Хосеевна 7-41147-33746 garsalexa@mail.ru Администрация городского поселения «Город Нерюнгри» (Нерюнгринская городская администрация) 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 21 e-mail –garsalexa@mail.ru, bal_helena@mail.ru 8 (41147) 3-37-46 Контактные лица: Гарсия Марина Хосеевна, Баль Елена Андреевна Чумакова Юлия Анатольевна тел. (41147) 6-23-19
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:11 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 223 823 533,91
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143403148314340100101870014211244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.200 - Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по проспекту Мира на территории городского поселения «Город Нерюнгри» муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия) Подготовительные работы В соответствии с графиком выполнения работ Дорожная одежда (основная улица) В соответствии с графиком выполнения работ Дорожная одежда (примыкания) В соответствии с графиком выполнения работ - Условная единица - 1,00 - 223 823 533,91 - 223 823 533,91
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НЕРЮНГРИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Подготовительные работы В соответствии с графиком выполнения работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дорожная одежда (основная улица) В соответствии с графиком выполнения работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дорожная одежда (примыкания) В соответствии с графиком выполнения работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство тротуаров В соответствии с приложением №5 СВООР Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порядок выполнения работ согласно приложению 1 к ООЗ Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Подготовительные работы - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дорожная одежда (основная улица) - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дорожная одежда (примыкания) - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство тротуаров - В соответствии с приложением №5 СВООР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порядок выполнения работ - согласно приложению 1 к ООЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Подготовительные работы - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дорожная одежда (основная улица) - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дорожная одежда (примыкания) - В соответствии с графиком выполнения работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устройство тротуаров - В соответствии с приложением №5 СВООР - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Порядок выполнения работ - согласно приложению 1 к ООЗ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 18 раздела III приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по ремонту, содержанию автомобильной дороги; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги; 3) опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги; 4) опыт выполнения участником закупки, являющимся застройщиком, работ по строительству, реконструкции автомобильной дороги. Цена выполненных работ по договорам, предусмотренным пунктами 1, 2 или 3 настоящей графы настоящей позиции, цена выполненных работ, предусмотренных пунктом 4 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя).Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: в случае наличия опыта, предусмотренного пунктами 1 или 2 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 3 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) исполненный договор; 2) акт приемки объекта капитального строительства, а также акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ, если акт приемки объекта капитального строительства не содержит цену выполненных работ; 3) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию (за исключением случая, если работы, являющиеся объектом закупки, не требуют в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и при этом договор, предусмотренный абзацем пятым настоящей графы, предусматривает выполнение работ, не требующих в соответствии с указанным законодательством выдачи такого разрешения) или решение о технической готовности линейного объекта инфраструктуры к временной эксплуатации. В случае наличия опыта, предусмотренного пунктом 4 графы "Дополнительные требования к участникам закупки" настоящей позиции: 1) раздел "Смета на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объекта капитального строительства" проектной документации; 2) разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию 4. Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ Дополнительные требования Объем привлечения 30% от цены контракта Показать все (5)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601163000003001000187
Начальная (максимальная) цена контракта: 223 823 533,91
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143403148314340100101870014211244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.11.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет городского поселения "Город Нерюнгри" муниципального района "Нерюнгринский район" Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98660101: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Нерюнгринский муниципальный район / Городские поселения Нерюнгринского муниципального района/ / город Нерюнгри
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 238 235,34 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643986601011600, л/c 55650034121, БИК 019805001, Управление финансов Нерюнгринской районной администрации , к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (НЕРЮНГРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) () ИНН: 1434031483 КПП: 143401001 КБК: 00011610061030000140 ОКТМО: 98660101001 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. город Нерюнгри, г. Нерюнгри, Автомобильная дорога по проспекту Мира
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 11 191 176,70 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643986601011600, л/c 55650034121, БИК 019805001, Управление финансов Нерюнгринской районной администрации , к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на асфальтобетонные покрытия верхнего слоя составляет: – 7 лет;
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 11 191 176,70 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643986601011600, л/c 55650034121, БИК 019805001, Управление финансов Нерюнгринской районной администрации , к/с 40102810345370000085
Требуется казначейское сопровождение контракта
Тип казначейского сопровождения контракта: Расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.11.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет городского поселения "Город Нерюнгри" муниципального района "Нерюнгринский район" Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98660101: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Муниципальные районы Республики Саха (Якутия) / Нерюнгринский муниципальный район / Городские поселения Нерюнгринского муниципального района/ / город Нерюнгри
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
