Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210875 от 2026-08-28
Поставка насоса для отбора пробы НП-4
Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.035
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0331100004226000107
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка насоса для отбора пробы НП-4 (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000042001000171
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место нахождения: Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Ответственное должностное лицо: Дробышева Т. А.
Адрес электронной почты: zakupki@sanep.vrn.ru
Номер контактного телефона: 7-47341-53472
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 34 683,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366504924136650100101430012813244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.13.14.190 - Насос для отбора пробы НП-4 (или эквивалент) Описание Насос предназначен для принудительного отбора и транспортировки проб анализируемого воздуха в пакеты ПФП-10 объемом от 5 до 20 л с целью последующего лабораторного исследования и контроля параметров газовой среды с элементом питания типа D 1,5 В Технические характеристики Скорость накачивания воздуха - I режим, дм3/мин: 1,0 - II режим, дм3/мин: 1,5; Время непрерывной работы, (ч): не менее 6 - Штука - 1,00 - 34 683,33 - 34 683,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Насос предназначен для принудительного отбора и транспортировки проб анализируемого воздуха в пакеты ПФП-10 объемом от 5 до 20 л с целью последующего лабораторного исследования и контроля параметров газовой среды с элементом питания типа D 1,5 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технические характеристики Скорость накачивания воздуха - I режим, дм3/мин: 1,0 - II режим, дм3/мин: 1,5; Время непрерывной работы, (ч): не менее 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Насос предназначен для принудительного отбора и транспортировки проб анализируемого воздуха в пакеты ПФП-10 объемом от 5 до 20 л с целью последующего лабораторного исследования и контроля параметров газовой среды с элементом питания типа D 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технические характеристики - Скорость накачивания воздуха - I режим, дм3/мин: 1,0 - II режим, дм3/мин: 1,5; Время непрерывной работы, (ч): не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Насос предназначен для принудительного отбора и транспортировки проб анализируемого воздуха в пакеты ПФП-10 объемом от 5 до 20 л с целью последующего лабораторного исследования и контроля параметров газовой среды с элементом питания типа D 1,5 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технические характеристики - Скорость накачивания воздуха - I режим, дм3/мин: 1,0 - II режим, дм3/мин: 1,5; Время непрерывной работы, (ч): не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 305, Воронежская обл., Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина,305
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
