Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210849 от 2026-08-28
Трубы и фитинги
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.010
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0357200029026000238
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Трубы и фитинги
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000290001000276
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 182500, Псковская, Невель, Больничная, дом 5
Место нахождения: Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, Больничная, Больничная ул, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Смирнова Л. А.
Адрес электронной почты: nsktzrb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81144-22547
Факс: 7-81151-21288
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 288,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262600900816460090100102700012221244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.29.110 22.21.29.110-00000007 - Труба напорная из термопластов Форма выпуска Прямой отрезок Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Номинальное рабочее давление (PN) 25 - Метр - 120,00 - 58,19 - 6 982,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Прямой отрезок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное рабочее давление (PN) 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная толщина стенки 3.4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр 13.2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубы 4 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная толщина стенки - 3.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр - 13.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубы - 4 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Прямой отрезок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен рандомсополимер PP-R (ПП-Р, ПП тип 3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное рабочее давление (PN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный наружный диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная толщина стенки - 3.4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр - 13.2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина трубы - 4 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 22.21.29.130 - Муфта тип муфты Сварная Диаметр условного прохода 20 Способ соединения Раструбный - Штука - 50,00 - 7,91 - 395,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип муфты Сварная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр условного прохода 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ соединения Раструбный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип муфты - Сварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр условного прохода - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ соединения - Раструбный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
тип муфты - Сварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр условного прохода - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ соединения - Раструбный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.130 - Муфта тип муфты Сварная Диаметр условного прохода 20 Способ соединения Раструбный - Штука - 50,00 - 44,25 - 2 212,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип муфты Сварная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр условного прохода 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ соединения Раструбный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал резьбовой гайки Никелированная латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер внутренний резьбы ,дюйм 1/2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип муфты - Сварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр условного прохода - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ соединения - Раструбный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал резьбовой гайки - Никелированная латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер внутренний резьбы ,дюйм - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
тип муфты - Сварная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр условного прохода - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ соединения - Раструбный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал резьбовой гайки - Никелированная латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер внутренний резьбы ,дюйм - 1/2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.2 22.21.20.000-00000003 - Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые описание Уголок Угол изгиба , градус 90 Проходной диаметр 20 - Штука - 50,00 - 13,95 - 697,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Уголок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол изгиба , градус 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проходной диаметр 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип раструба Пайка с обеих сторон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол изгиба , градус - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проходной диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип раструба - Пайка с обеих сторон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
описание - Уголок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол изгиба , градус - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проходной диаметр - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип раструба - Пайка с обеих сторон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Невельский, г. Невель, ул. Больничная, д. 5, склад хозяйственных материалов
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2631000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
