Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210839 от 2026-08-28

Поставка вибровставок фланцевых

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0318100022026000163

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка вибровставок фланцевых

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000220001000002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапа г, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 21

Место нахождения: Российская Федерация, 353456, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Пионерский пр-кт, Д. 21

Ответственное должностное лицо: Агасафьян Е. Ф.

Адрес электронной почты: bimluk1-zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-86133-33739

Факс: 7-86133-33618

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 605,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261230100903223010100100030160000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.13.142 - Вибровставка фланцевая Диаметр, мм 100 Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Давление, бар 10 - Штука - 4,00 - 2 511,33 - 10 045,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр, мм 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление, бар 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал уплотнителя EPDM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстий 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее армирование Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр, мм - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление, бар - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстий - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр, мм - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление, бар - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отверстий - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.14.13.142 - Вибровставка фланцевая Диаметр, мм 80 Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Давление, бар 16 - Штука - 1,00 - 2 170,67 - 2 170,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр, мм 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление, бар 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал уплотнителя EPDM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстий 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее армирование Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр, мм - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр, мм - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.14.13.142 - Вибровставка фланцевая Диаметр, мм 50 Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Давление, бар 16 - Штука - 1,00 - 1 389,33 - 1 389,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр, мм 50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соединение Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали Значение характеристики не может изменяться участником закупки Давление, бар 16 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал уплотнителя EPDM Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отверстий 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутреннее армирование Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Давление, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр, мм - 50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соединение - Скользящие фланцы из оцинкованной углеродистой стали - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Давление, бар - 16 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал уплотнителя - EPDM - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отверстий - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутреннее армирование - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, пр-кт Пионерский, д. 21, Склад санатория

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно ст. 96 44-ФЗ и Разделу 5 «Срок и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта» Исполнение контракта, могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок не менее 12 месяцев с момента приемки товара.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru