Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210783 от 2026-08-28

Поставка запасных частей для системы оповещения АПК КПТСО Грифон

Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0162300002726000155

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для системы оповещения АПК КПТСО "Грифон"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000203001000042

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место нахождения: Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Ответственное должностное лицо: Быкова Т. О.

Адрес электронной почты: musina_uv@admbgo.ru

Номер контактного телефона: 7-34369-43360

Факс: 7-34369-43308

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Свердловская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 18:30 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 108 206,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667800674866780100100420012612244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.12.10.000 - Плата PVR-4USB (Mix) Ширина ? 146 Глубина ? 169 Встроенный в устройство GSM модуль Наличие - Штука - 1,00 - 108 206,66 - 108 206,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 146 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 169 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенный в устройство GSM модуль Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенный в устройство блок отключения абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания от внешнего стабилизированного блока питания 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Программное обеспечение устройства совместимо с операционными системами Windows 8 – Windows 11 Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения к компьютеру 10/100 Base-T (Ethernet) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оповещение абонентов стационарных телефонов по аналоговым линиям Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оповещение абонентов по каналам операторов сотовой связи Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка длинных SMS сообщений на русском языке, знаков ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отправка SMS сообщений без отправки голосового сообщения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое отключение абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения и возврат линий абонентам по окончании оповещения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входное сопротивление симметричного подключения ? 2000000 Ом Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аппаратная система АРУ (автоматическая регулировка усиления регистрируемого сигнала) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определение номера входящего звонка по Российскому стандарту (активный АОН) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определение номера входящего звонка без поднятия трубки (Call ID) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов оповещения и записи по телефонным линиям ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество каналов оповещения для отправки SMS ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъём SMA Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 146 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 169 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенный в устройство GSM модуль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенный в устройство блок отключения абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания от внешнего стабилизированного блока питания - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Программное обеспечение устройства совместимо с операционными системами Windows 8 – Windows 11 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения к компьютеру 10/100 Base-T (Ethernet) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оповещение абонентов стационарных телефонов по аналоговым линиям - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оповещение абонентов по каналам операторов сотовой связи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка длинных SMS сообщений на русском языке, знаков - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отправка SMS сообщений без отправки голосового сообщения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое отключение абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения и возврат линий абонентам по окончании оповещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входное сопротивление симметричного подключения - ? 2000000 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аппаратная система АРУ (автоматическая регулировка усиления регистрируемого сигнала) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определение номера входящего звонка по Российскому стандарту (активный АОН) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определение номера входящего звонка без поднятия трубки (Call ID) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов оповещения и записи по телефонным линиям - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество каналов оповещения для отправки SMS - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъём SMA - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 146 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 169 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Встроенный в устройство GSM модуль - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенный в устройство блок отключения абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания от внешнего стабилизированного блока питания - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Программное обеспечение устройства совместимо с операционными системами Windows 8 – Windows 11 - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения к компьютеру 10/100 Base-T (Ethernet) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оповещение абонентов стационарных телефонов по аналоговым линиям - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Оповещение абонентов по каналам операторов сотовой связи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Поддержка длинных SMS сообщений на русском языке, знаков - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Отправка SMS сообщений без отправки голосового сообщения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое отключение абонентских телефонов от телефонных линий на время оповещения и возврат линий абонентам по окончании оповещения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Входное сопротивление симметричного подключения - ? 2000000 - Ом - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аппаратная система АРУ (автоматическая регулировка усиления регистрируемого сигнала) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Определение номера входящего звонка по Российскому стандарту (активный АОН) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Определение номера входящего звонка без поднятия трубки (Call ID) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество каналов оповещения и записи по телефонным линиям - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество каналов оповещения для отправки SMS - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разъём SMA - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608623000203001000042

Начальная (максимальная) цена контракта: 108 206,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263667800674866780100100420012612244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Березовского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65507000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Березовский

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Гагарина, 1.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643655070006200, л/c 05901041120, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 1 (один) год и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.6 Контракта.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 5 410,33 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643655070006200, л/c 05901041120, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/с 40102810645370000054

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Березовского муниципального округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 65507000: Муниципальные образования Свердловской области / Муниципальные округа Свердловской области/ / Березовский

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru