Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210764 от 2026-08-28
Поставка информационных знаков пожарной безопасности, эвакуационных знаков и запрещающих ...
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0325100005826000090
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка информационных знаков пожарной безопасности, эвакуационных знаков и запрещающих знаков безопасности для нужд районных, гарнизонных военных судов Астраханской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603251000058001000302
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, 3/1
Место нахождения: Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, УЛ. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ, Д.3 К.1
Ответственное должностное лицо: Щелканов И. В.
Адрес электронной почты: usd.ast@sudrf.ru
Номер контактного телефона: 7-8512-306337
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Астраханская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:07 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 06:00 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 115 808,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261301702466130150100101290012229244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 21.09.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.29.22.000 - Эвакуационный знак: «Направляющая стрелка» Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Код знака Е 02-01 - Штука - 130,00 - 141,15 - 18 349,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака Е 02-01 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности материала Фотолюминесцентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - Е 02-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - Е 02-01 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Знак пожарной безопасности: «Пожарная лестница» Код знака F 03 Размер 200х200мм Сигнальный цвет Красный - Штука - 50,00 - 153,72 - 7 686,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Код знака F 03 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности материала Фотолюминесцентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Код знака - F 03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Код знака - F 03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз направо» Размер 200х200мм Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) - Штука - 94,00 - 107,81 - 10 134,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака E 13 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - E 13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - E 13 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз налево» Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Код знака Е 14 - Штука - 94,00 - 107,81 - 10 134,14
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака Е 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - Е 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - Е 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Запрещающий знак: «Запрещается работа (присутствие) людей со стимуляторами сердечной деятельности» Тип Знак Размер 200х200мм Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) - Штука - 21,00 - 117,40 - 2 465,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака P 11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - P 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - P 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Знак пожарной безопасности: «Звуковой оповещатель пожарной тревоги» Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Код знака F 11 - Штука - 130,00 - 153,72 - 19 983,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака F 11 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - F 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - F 11 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу направо» Особенности материала Фотолюминесцентный Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) - Штука - 130,00 - 69,48 - 9 032,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Особенности материала Фотолюминесцентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака E 03 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х100мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - E 03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х100мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - E 03 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х100мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Знак пожарной безопасности: «Огнетушитель» Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Код знака F 04 - Штука - 130,00 - 105,36 - 13 696,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака F 04 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 200х200мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенности материала Фотолюминесцентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - F 04 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - F 04 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 200х200мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Особенности материала - Фотолюминесцентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Эвакуационный знак: «Направление к эвакуационному выходу налево» Размер 200х100мм Тип Знак Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) - Штука - 130,00 - 69,48 - 9 032,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 200х100мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Знак Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пленка ПВХ (самоклеющаяся) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Код знака E 04 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнальный цвет Зеленый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 200х100мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Код знака - E 04 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер - 200х100мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Знак - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - пленка ПВХ (самоклеющаяся) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Код знака - E 04 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сигнальный цвет - Зеленый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.22.000 - Знак пожарной безопасности: «Кнопка включения установок (систем) пожарной автоматики» - Штука - 130,00 - 117,65 - 15 294,50
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, стр. 3/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. УФК по Астраханской области (Управление Судебного департамента в Астраханской области л/с 05251499340) ОКЦ №3 Южного ГУ Банка России //УФК по Астраханской области г. Астрахань Единый казначейский счет (ЕКС) 40102810445370000017 Расчетный счет 03212643000000012500 КБК 43800000000000000000 БИК 011203901 ИНН 3017024661 КПП 301501001 Коды: ОКПО 47815011 ОКТМО 12701000 В случае внесения денежных средств на счет заказчика в качестве обеспечения исполнения контракта необходимо обязательное указание в платежном поручении кода нормативного акта в поле 22 «Код» - 0002 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
