Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210754 от 2026-08-28
Поставка медицинских изделий
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.054
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0351300082326000320
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРДЫНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Трубка дренажная нестерильная)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000823001000370
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРДЫНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Место нахождения: 633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ОРДЫНСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОРДЫНСКОЕ, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 32
Ответственное должностное лицо: Курцева В. С.
Адрес электронной почты: vera-grebneva@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-953-8882775
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 21:59 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 280,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262543410076954340100103770012221244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000171 - Трубка дренажная нестерильная (является медицинским изделием) Внутренний диаметр 6 Толщина стенки 2 Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - Метр - 30,00 - 303,00 - 9 090,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одноканальная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Полупрозрачная Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Прозрачная Назначение Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Полупрозрачная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Прозрачная - Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Полупрозрачная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Прозрачная
Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, одноканальная трубка используется для удаления жидкости из раны, полости тела или инфекционного участка; трубки должны быть прозрачные или полупрозрачные, чтобы видеть отделяемое из раны; при проведении хирургических вмешательств используют только стерильные трубки, поэтому они должны выдерживать стерилизацию
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000210 - Трубка дренажная нестерильная (является медицинским изделием) Внутренний диаметр 8 Толщина стенки 2 Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - Метр - 30,00 - 403,00 - 12 090,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одноканальная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Прозрачная Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики Полупрозрачная Назначение Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Прозрачная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - Полупрозрачная - Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Прозрачная - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики
Полупрозрачная
Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, одноканальная трубка используется для удаления жидкости из раны, полости тела или инфекционного участка; трубки должны быть прозрачные или полупрозрачные, чтобы видеть отделяемое из раны; при проведении хирургических вмешательств используют только стерильные трубки, поэтому они должны выдерживать стерилизацию
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000206 - Трубка дренажная нестерильная (является медицинским изделием) Внутренний диаметр 10 Толщина стенки 2 Назначение Трубка для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - Метр - 30,00 - 505,00 - 15 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 10 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Трубка для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одноканальная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Полупрозрачная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Прозрачная - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Трубка для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Полупрозрачная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Прозрачная
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 10 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Трубка для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Полупрозрачная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Прозрачная
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, одноканальная трубка используется для удаления жидкости из раны, полости тела или инфекционного участка; трубки должны быть прозрачные или полупрозрачные, чтобы видеть отделяемое из раны; при проведении хирургических вмешательств используют только стерильные трубки, поэтому они должны выдерживать стерилизацию
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000126 - Трубка дренажная нестерильная (является медицинским изделием) Внутренний диаметр 1.5 Толщина стенки 0.5 Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - Метр - 50,00 - 359,00 - 17 950,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 1.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 0.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одноканальная Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачность Прозрачная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Полупрозрачная Назначение Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачность - Прозрачная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Полупрозрачная - Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 1.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 0.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Силикон нетоксичный, выдерживающий все виды стерилизации и обработку дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Одноканальная - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачность - Прозрачная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Полупрозрачная
Назначение - Для изготовления дренажей в общей хирургии, изделий для переливания крови, кровезаменителей, инфузионных растворов, ликвора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, одноканальная трубка используется для удаления жидкости из раны, полости тела или инфекционного участка; трубки должны быть прозрачные или полупрозрачные, чтобы видеть отделяемое из раны; при проведении хирургических вмешательств используют только стерильные трубки, поэтому они должны выдерживать стерилизацию
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Ордынский, г.п. рабочий поселок Ордынское, рп. Ордынское, пр-кт Революции, д. 32, Не позднее чем за 2 (два) дня до дня доставки Товара Поставщик обязан согласовать с представителем Заказчика дату и время доставки Товара. Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Срок поставки товара: с даты заключения Контракта по 30.12.2026 г. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка может быть передана Заказчиком как в устной форме (по телефону), так и в письменной (нарочным, по электронной почте _______, по факсу).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120245, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России //УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На момент поставки остаточный срок годности Товара должен составлять не менее 12-ти месяцев.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Установлено в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
