Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210736 от 2026-08-28

Поставка стола пеленального для младенцев

Класс 8.8.2 — Медицинская мебель

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.072

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0372200047826000029

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"

Наименование объекта закупки: Поставка стола пеленального для младенцев для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 19»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000478001000009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"

Почтовый адрес: 192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000

Место нахождения: 192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000

Ответственное должностное лицо: Карайланов М. Г.

Адрес электронной почты: economist.gp19@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2461530

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 23:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 71 866,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781604950078160100100070130000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000150 - Стол пеленальный для младенцев  (является медицинским изделием) Высота ? 900 и ? 950 Высота бортиков ? 75 и ? 125 Длина ? 800 и ? 1100 - Штука - 2,00 - 35 933,33 - 71 866,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 900 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортиков ? 75 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 800 и ? 1100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 700 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выдвижной ящик Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Душ Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колеса с фиксатором Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контейнер для мусора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Матрас Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мойка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Пеленальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Стол, специально предназначенный для ухода за новорожденными, например, мытья или замены пеленок. Может быть оборудован раковиной, обычно из мягкого материала (прорезиненной ткани) и поверхностью, на которую кладут ребенка, чтобы высушить его полотенцем. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас стола из облегченных металлических труб круглого сечения с химически стойким порошковым покрытием. На каркасе размещены столешница и нижняя полка с выдвижными ящиками Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стол оборудован 4 поворотными колесными опорами ?50 мм с резиновым ободом и тормозом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Четыре пластиковых амортизирующих отражателя. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 17 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Столешница из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки столешница выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижняя полка из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки нижняя полка выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет столешницы, нижней полки и ящиков белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность на стол ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обработка Обработка любыми, разрешенными в РФ, дезинфицирующими средствами. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок службы ? 60 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Документация Регистрационное удостоверение Росздравнадзора, эксплуатационная документация (паспорт) на русском языке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортиков - ? 75 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 800 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выдвижной ящик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Душ - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колеса с фиксатором - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контейнер для мусора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Матрас - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мойка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Пеленальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Стол, специально предназначенный для ухода за новорожденными, например, мытья или замены пеленок. Может быть оборудован раковиной, обычно из мягкого материала (прорезиненной ткани) и поверхностью, на которую кладут ребенка, чтобы высушить его полотенцем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас стола из облегченных металлических труб круглого сечения с химически стойким порошковым покрытием. На каркасе размещены столешница и нижняя полка с выдвижными ящиками - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стол оборудован 4 поворотными колесными опорами ?50 мм с резиновым ободом и тормозом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Четыре пластиковых амортизирующих отражателя. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 17 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Столешница из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки столешница выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижняя полка из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки нижняя полка выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет столешницы, нижней полки и ящиков - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность на стол - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обработка - Обработка любыми, разрешенными в РФ, дезинфицирующими средствами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок службы - ? 60 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Документация - Регистрационное удостоверение Росздравнадзора, эксплуатационная документация (паспорт) на русском языке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота бортиков - ? 75 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 800 и ? 1100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 700 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Выдвижной ящик - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Душ - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Колеса с фиксатором - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контейнер для мусора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Матрас - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мойка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Пеленальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Стол, специально предназначенный для ухода за новорожденными, например, мытья или замены пеленок. Может быть оборудован раковиной, обычно из мягкого материала (прорезиненной ткани) и поверхностью, на которую кладут ребенка, чтобы высушить его полотенцем. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каркас стола из облегченных металлических труб круглого сечения с химически стойким порошковым покрытием. На каркасе размещены столешница и нижняя полка с выдвижными ящиками - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стол оборудован 4 поворотными колесными опорами ?50 мм с резиновым ободом и тормозом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Четыре пластиковых амортизирующих отражателя. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - ? 17 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Столешница из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки столешница выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижняя полка из ударопрочного химически стойкого полимерного материала. Для удобства проведения санитарной обработки нижняя полка выполнена самофиксирующейся и легкосъемной. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет столешницы, нижней полки и ящиков - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность на стол - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Обработка - Обработка любыми, разрешенными в РФ, дезинфицирующими средствами. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок службы - ? 60 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Документация - Регистрационное удостоверение Росздравнадзора, эксплуатационная документация (паспорт) на русском языке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительных характеристик в соответствии с Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145 и обусловлены потребностями заказчика в части технических и качественных характеристик объекта закупки, являющихся значимыми в целях оказания квалифицированной медицинской помощи, необходимостью обеспечения получения достоверного результата при оптимальных условиях.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Волковское, пр-кт Лиговский, д. 244 стр. 1, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 244, стр.1, помещ. 5Н

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с нормами действующего законодательства и разделом 5 приложения № 3 к извещению

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40302810168000000006, БИК 044030791, ОАО "Банк ВТБ СЕВЕРО-ЗАПАД" филиал "Меридиан" г.Санкт-Петербург, к/c 30101810200000000791

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru