Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210731 от 2026-08-28
Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ...
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.079
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0331100004226000108
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603311000042001000167
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Место нахождения: Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д.21
Ответственное должностное лицо: Дробышева Т. А.
Адрес электронной почты: zakupki@sanep.vrn.ru
Номер контактного телефона: 7-47341-53472
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 79 336,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261366504924136650100101390012651244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 11.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.52.110 - Воронежская обл., Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина,305 Описание Ротаметр в комплекте со штуцерами Ротаметр предназначен для реализации методик выполнения измерений газоанализатором ГАНК-4 необходимо осуществлять измерения расхода плавно меняющихся однородных потоков чистых и слабозагрязненных газов с дисперсными включениями инородных частиц Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: 0.063 Нижний предел измерения: не более 20% от верхнего фактического предела измерения - Штука - 1,00 - 43 253,33 - 43 253,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Ротаметр в комплекте со штуцерами Ротаметр предназначен для реализации методик выполнения измерений газоанализатором ГАНК-4 необходимо осуществлять измерения расхода плавно меняющихся однородных потоков чистых и слабозагрязненных газов с дисперсными включениями инородных частиц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: 0.063 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижний предел измерения: не более 20% от верхнего фактического предела измерения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр условного прохода, мм: 3 (±0,2) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Погрешность измерения, %: ±4,0 от верхнего предела измерения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление, кг*с/см2: 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура измеряемой жидкости, °С: от +5 до +50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура окружающего воздуха, °С: от +5 до +50 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид присоединения: резьбовое, с конической резьбой 1/8" ГОСТ 6214-81, резьба соответствует 1/8 FNPT Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первичная поверка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Ротаметр в комплекте со штуцерами Ротаметр предназначен для реализации методик выполнения измерений газоанализатором ГАНК-4 необходимо осуществлять измерения расхода плавно меняющихся однородных потоков чистых и слабозагрязненных газов с дисперсными включениями инородных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: - 0.063 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижний предел измерения: - не более 20% от верхнего фактического предела измерения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр условного прохода, мм: - 3 (±0,2) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Погрешность измерения, %: - ±4,0 от верхнего предела измерения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление, кг*с/см2: - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура измеряемой жидкости, °С: - от +5 до +50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура окружающего воздуха, °С: - от +5 до +50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид присоединения: - резьбовое, с конической резьбой 1/8" ГОСТ 6214-81, резьба соответствует 1/8 FNPT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первичная поверка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Ротаметр в комплекте со штуцерами Ротаметр предназначен для реализации методик выполнения измерений газоанализатором ГАНК-4 необходимо осуществлять измерения расхода плавно меняющихся однородных потоков чистых и слабозагрязненных газов с дисперсными включениями инородных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: - 0.063 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нижний предел измерения: - не более 20% от верхнего фактического предела измерения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр условного прохода, мм: - 3 (±0,2) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Погрешность измерения, %: - ±4,0 от верхнего предела измерения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление, кг*с/см2: - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура измеряемой жидкости, °С: - от +5 до +50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура окружающего воздуха, °С: - от +5 до +50 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид присоединения: - резьбовое, с конической резьбой 1/8" ГОСТ 6214-81, резьба соответствует 1/8 FNPT - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Первичная поверка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.51.52.110 - Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) Описание Ротаметр в комплекте со штуцерами Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: 0.63 Первичная поверка наличие - Штука - 1,00 - 36 083,33 - 36 083,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Ротаметр в комплекте со штуцерами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: 0.63 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первичная поверка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Ротаметр в комплекте со штуцерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: - 0.63 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первичная поверка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Ротаметр в комплекте со штуцерами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Верхний предел измерения по воздуху, м3/час: - 0.63 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Первичная поверка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Усманское 1-е, с. Новая Усмань, ул. Ленина, зд. 305, Воронежская обл., Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ленина,305
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
