Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210718 от 2026-08-28
Программно-аппаратный комплекс SX+
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0321300044626000120
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Наименование объекта закупки: Программно-аппаратный комплекс SX+ для нужд администрации города-курорта Кисловодска
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608213000334002000015
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Почтовый адрес: 357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Место нахождения: Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Ответственное должностное лицо: Алфимова О. Е.
Адрес электронной почты: zakupki@kislovodsk-kurort.org
Номер контактного телефона: 7-87937-20146
Дополнительная информация: 107-ЭА Электронный аукцион Программно-аппаратный комплекс SX+ для нужд администрации города-курорта Кисловодска 357700, город-курорт Кисловодск, пр. Победы, 25 Е-mail: kislkhoz@mail.ru контактный телефон/факс: тел. (87937) 2-08-01 Ответственное должностное лицо заказчика: Кулько А.К.
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 210 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262805731626280100100150012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.142 - Программно-аппаратный комплекс Размер занимаемого места в стойке 19 дюймов (форм-фактор) настольный Количество ядер процессора ? 2 Количество потоков процессора ? 4 - Штука - 1,00 - 210 080,00 - 210 080,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер занимаемого места в стойке 19 дюймов (форм-фактор) настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора ? 2 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 4 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество накопителей внутренних ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя внутреннего ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество сетевых интерфейсов Ethernet 1 Gb RJ45 ? 4 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер занимаемого места в стойке 19 дюймов (форм-фактор) - настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - ? 2 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество накопителей внутренних - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя внутреннего - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество сетевых интерфейсов Ethernet 1 Gb RJ45 - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер занимаемого места в стойке 19 дюймов (форм-фактор) - настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ядер процессора - ? 2 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество потоков процессора - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество накопителей внутренних - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя внутреннего - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество сетевых интерфейсов Ethernet 1 Gb RJ45 - ? 4 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Установлено предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608213000334002000015
Начальная (максимальная) цена контракта: 210 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262805731626280100100150012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Кисловодска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07715000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Кисловодск
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, пр-кт Победы, д. 25
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40102810345370000013, л/c 05213D03080, БИК 010702101, Муниципальное казенное учреждение "Хозяйственная служба администрации города-курорта Кисловодска", к/c 03232643077150002100
Дополнительная информация: Установлено предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города-курорта Кисловодска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 07715000: Муниципальные образования Ставропольского края / Городские округа Ставропольского края/ / город-курорт Кисловодск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
