Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210698 от 2026-08-28

Поставка системного блока производительности для платформ САУМИ и ЗУЛУ - ГИС

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0118300013326001390

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Наименование объекта закупки: Поставка системного блока производительности для платформ САУМИ и ЗУЛУ - ГИС

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005480001000099

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Почтовый адрес: 353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Место нахождения: 353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.18

Ответственное должностное лицо: Кадырова С. Ш.

Адрес электронной почты: umz@mo-novorossiysk.ru

Номер контактного телефона: 8-8617-729401

Дополнительная информация: 1. Информация о заказчике: Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования город Новороссийск; ИНН 2315101013; 353900, Краснодарский край, город Новороссийск, улица Бирюзова,6; Руководитель контрактной службы: Сковпень Анастасия Вячеславовна. Номер контактного телефона: 67-12-42, Адрес электронной почты: uizonvrsk@bk.ru; 2. Источник финансирования: Бюджет муниципального образования город Новороссийск 2026 г. –255 958,33 руб.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 255 958,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231510101323150100101050012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.120 26.20.15.000-00000029 - Системный блок Количество ядер процессора ? 20 Количество потоков процессора ? 28 Частота процессора базовая ? 3.4 - Штука - 1,00 - 255 958,33 - 255 958,33

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество ядер процессора ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 28 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 3.4 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора максимальная ? 4.2 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 30 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тепловыделение процессора ? 150 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы охлаждения процессора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие установленного дискретного графического контроллера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип видеопамяти дискретного графического контроллера GDDR7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем дискретной видеопамяти ? 12 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрядность шины дискретного графического контроллера ? 192 Бит Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оперативной памяти DDR5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 32 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 5600 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов оперативной памяти ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем каждого установленного модуля оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип накопителя SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс накопителя SSD PCIe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 ? 2000 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов M.2 Key M ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Cкорость передачи данных накопителя SSD при чтении ? 3900 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа HDD ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя HDD ? 8 Терабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность блока питания ? 800 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота корпуса ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корпуса < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина корпуса ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера ? 1000 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Беспроводная связь Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Wi-Fi - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество ядер процессора - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 28 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 3.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 30 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тепловыделение процессора - ? 150 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие установленного дискретного графического контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип видеопамяти дискретного графического контроллера - GDDR7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем дискретной видеопамяти - ? 12 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрядность шины дискретного графического контроллера - ? 192 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 5600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов оперативной памяти - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс накопителя SSD - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 2000 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов M.2 Key M - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Cкорость передачи данных накопителя SSD при чтении - ? 3900 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа HDD - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя HDD - ? 8 - Терабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность блока питания - ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота корпуса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корпуса - < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина корпуса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Wi-Fi

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество ядер процессора - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 28 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора базовая - ? 3.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 30 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тепловыделение процессора - ? 150 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие установленного дискретного графического контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип видеопамяти дискретного графического контроллера - GDDR7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем дискретной видеопамяти - ? 12 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрядность шины дискретного графического контроллера - ? 192 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем установленной оперативной памяти - ? 32 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тактовая частота оперативной памяти - ? 5600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов оперативной памяти - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс накопителя SSD - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 2000 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество накопителей типа SSD форм-фактора M.2 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов M.2 Key M - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Cкорость передачи данных накопителя SSD при чтении - ? 3900 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество накопителей типа HDD - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя HDD - ? 8 - Терабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность блока питания - ? 800 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота корпуса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корпуса - < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина корпуса - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Wi-Fi

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183005480001000099

Начальная (максимальная) цена контракта: 255 958,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231510101323150100101050012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Новороссийск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03720000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город-герой Новороссийск

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 559,58 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03231643037200001800, л/c 01183D15940, БИК 010349101, ЮЖНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Новороссийск, 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6. каб 208

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643037200003200, л/c 053D1594000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее указанного в гарантийном талоне, но не менее 36 мес. со дня подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Срок устранения недостатков товара, выявленных в гарантийный период, не должен превышать 3 календарных дня с момента письменного заявления о них Заказчиком.

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с условиями контракта

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 25 595,83 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643037200003200, л/c 053D1594000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования город Новороссийск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 03720000: Муниципальные образования Краснодарского края / Городские округа Краснодарского края/ / город-герой Новороссийск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru