Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210677 от 2026-08-28
Поставка бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0158300042326000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка бункеров для накопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритных отходов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601583000423001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМИКАРАКОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.138 -, -
Место нахождения: Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, Ленина ул, Д.138 -, -
Ответственное должностное лицо: Левизова А. В.
Адрес электронной почты: gkh10@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-863-5640746
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 13:26 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 136 333,32
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263613200940261320100100370012529000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Семикаракорского городского поселения Семикаракорского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 60651101: Муниципальные образования Ростовской области / Муниципальные районы Ростовской области / Семикаракорский муниципальный район / Городские поселения Семикаракорского муниципального района/ / Семикаракорское
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.29.11.992 - Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов Объём 8 Высота 1480 мм Ширина 1940 мм - Штука - 2,00 - 68 166,66 - 136 333,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объём 8 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 1480 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина 1940 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина 3350 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла дна ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Толщина металла боковой стенки ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Цвет по согласованию с Заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объём - 8 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 1480 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - 1940 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - 3350 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла дна - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Толщина металла боковой стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Цвет - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объём - 8 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - 1480 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - 1940 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - 3350 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина металла дна - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Толщина металла боковой стенки - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Цвет - по согласованию с Заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Семикаракорский, г.п. Семикаракорское, г. Семикаракорск, ул. Ленина, зд. 138
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 363,33 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643606511013200, л/c 05313734000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
