Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210645 от 2026-08-28

Поставка одежды специальной защитной сигнальной повышенной видимости для защиты от воды

Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0135300002626000274

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка одежды специальной защитной сигнальной повышенной видимости для защиты от воды для нужд МБУ «Благоустройство»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000735001000046

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Место нахождения: Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная ул, Д. 3А

Ответственное должностное лицо: Горшкова О. М.

Адрес электронной почты: helga2032@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-40151-30302

Факс: 7-40151-30265

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калининградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:36 (МСК-1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК-1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 171 333,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391704026439170100100460010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 14.12.30.110 - Одежда специальная защитная сигнальная повышенной видимости для защиты от воды Вид одежды Плащ Класс защиты одежды 3 (водонепроницаемая) Назначение Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб - Штука - 50,00 - 2 831,33 - 141 566,50

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" - 50 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид одежды Плащ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты одежды 3 (водонепроницаемая) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ткань Прорезиненная с ПВХ покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Оранжевый с светоотражающей полосой (СОП) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество СОП, шт Не менее 6 не более 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водонепроницаемость,паскаль Не менее 7000 не более 8000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина СОП, Сантиметров Не менее 5,0 не более 7,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Особенности конструкции Прошитые и герметично проклееные швы; манжеты на рукавах; утягивающий лицевое пространство капюшон; застежка на молнии (кнопки/молнии); боковые карманы; вентиляция под одежного пространства; наличие иных приспособлений для подгонки плаща к туловищу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требуемые размеры и их количество Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 26 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 8 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 11 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 4 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид одежды - Плащ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты одежды - 3 (водонепроницаемая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ткань - Прорезиненная с ПВХ покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Оранжевый с светоотражающей полосой (СОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество СОП, шт - Не менее 6 не более 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водонепроницаемость,паскаль - Не менее 7000 не более 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина СОП, Сантиметров - Не менее 5,0 не более 7,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Особенности конструкции - Прошитые и герметично проклееные швы; манжеты на рукавах; утягивающий лицевое пространство капюшон; застежка на молнии (кнопки/молнии); боковые карманы; вентиляция под одежного пространства; наличие иных приспособлений для подгонки плаща к туловищу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требуемые размеры и их количество - Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 26 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 8 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 11 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 4 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид одежды - Плащ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты одежды - 3 (водонепроницаемая) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ткань - Прорезиненная с ПВХ покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Оранжевый с светоотражающей полосой (СОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество СОП, шт - Не менее 6 не более 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Водонепроницаемость,паскаль - Не менее 7000 не более 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина СОП, Сантиметров - Не менее 5,0 не более 7,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Особенности конструкции - Прошитые и герметично проклееные швы; манжеты на рукавах; утягивающий лицевое пространство капюшон; застежка на молнии (кнопки/молнии); боковые карманы; вентиляция под одежного пространства; наличие иных приспособлений для подгонки плаща к туловищу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требуемые размеры и их количество - Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 26 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 8 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 11 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 4 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 14.12.30.131 - Одежда специальная сигнальная повышенной видимости  (является медицинским изделием) Вид одежды Жилет Класс одежды в зависимости от площади сигнальных элементов 2 Назначение Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб т.д. в качестве средства обеспечения высокой видимости - Штука - 100,00 - 297,67 - 29 767,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид одежды Жилет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс одежды в зависимости от площади сигнальных элементов 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб т.д. в качестве средства обеспечения высокой видимости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Флуоресцентный оранжевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал 100% Полиэстер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность ткани Не менее 130 не более 160 Грамм на квадратный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Застежка Двухсторонняя липучка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Светоотражающие полосы (СОП) Есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество светоотражающих полос (СОП),штук Не менее 4 не более 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение светоотражающих полос (СОП) 2 СОП расположены горизонтально вокруг торса, 2 СОП расположены вертикально от плеча до уровня горизонтальных СОП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Износостойкий кант Есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требуемые размеры и их количество Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 50 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 40 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид одежды - Жилет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс одежды в зависимости от площади сигнальных элементов - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб т.д. в качестве средства обеспечения высокой видимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Флуоресцентный оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - 100% Полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность ткани - Не менее 130 не более 160 Грамм на квадратный метр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Застежка - Двухсторонняя липучка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Светоотражающие полосы (СОП) - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество светоотражающих полос (СОП),штук - Не менее 4 не более 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение светоотражающих полос (СОП) - 2 СОП расположены горизонтально вокруг торса, 2 СОП расположены вертикально от плеча до уровня горизонтальных СОП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Износостойкий кант - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требуемые размеры и их количество - Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 50 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 40 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид одежды - Жилет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс одежды в зависимости от площади сигнальных элементов - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для использования рабочими жилищно-коммунальных, дорожно-ремонтных служб т.д. в качестве средства обеспечения высокой видимости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Флуоресцентный оранжевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - 100% Полиэстер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность ткани - Не менее 130 не более 160 Грамм на квадратный метр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Застежка - Двухсторонняя липучка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Светоотражающие полосы (СОП) - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество светоотражающих полос (СОП),штук - Не менее 4 не более 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расположение светоотражающих полос (СОП) - 2 СОП расположены горизонтально вокруг торса, 2 СОП расположены вертикально от плеча до уровня горизонтальных СОП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Износостойкий кант - Есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требуемые размеры и их количество - Российское условное обозначение размера изделия 48-50; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 50 Российское условное обозначение размера изделия 52-54; Диапазон роста сантиметров 170-176; Итого количество штук - 40 Российское условное обозначение размера изделия 56-58; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 Российское условное обозначение размера изделия 60-62; Диапазон роста сантиметров 182-188; Итого количество штук - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000735001000046

Начальная (максимальная) цена контракта: 171 333,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391704026439170100100460010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Гурьевский, г. Гурьевск, ул. Гранитная, Калининградская область, Гурьевский район, г. Гурьевск, ул. Гранитная, база МБУ «Благоустройство».

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 566,68 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с документом "Основная часть извещения"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643275070003200, л/c 803Ш0506000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru