Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210633 от 2026-08-28

Поставка кабельной арматуры

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0857200000226000446

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка кабельной арматуры

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608572000002001000516

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А

Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А

Ответственное должностное лицо: Юсупова Е. Ю.

Адрес электронной почты: eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru

Номер контактного телефона: 7-8112-298756

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 188 336,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602714346260270100105160012733244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.33.13.130 - Зажим поддерживающий Тип изделия зажим поддерживающий Материал изделия пластик Тип системы СИП-2 - Штука - 100,00 - 352,01 - 35 201,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия зажим поддерживающий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изделия пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы СИП-2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество жил 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение жилы ? 16 и ? 120 Квадратный миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Марка PS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота СИП 90 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прижим прижимная лапка, болт-барашек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрушающая нагрузка не менее 10 кН Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - зажим поддерживающий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изделия - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы - СИП-2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество жил - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение жилы - ? 16 и ? 120 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Марка - PS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота СИП - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прижим - прижимная лапка, болт-барашек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрушающая нагрузка - не менее 10 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип изделия - зажим поддерживающий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изделия - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы - СИП-2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество жил - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сечение жилы - ? 16 и ? 120 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Марка - PS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол поворота СИП - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прижим - прижимная лапка, болт-барашек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрушающая нагрузка - не менее 10 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.33.13.130 - Лента бандажная Материал сталь Исполнение гладкое Ширина 20 - Упаковка - 20,00 - 5 177,31 - 103 546,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение гладкое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 20 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 50 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - гладкое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - гладкое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 20 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - ? 50 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 27.33.13.130 - Зажим промежуточный Тип изделия зажим промежуточный Материал изделия сталь Тип системы СИП-2 - Штука - 50,00 - 991,79 - 49 589,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип изделия зажим промежуточный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изделия сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы СИП-2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество жил 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение жилы ? 25 и ? 120 Квадратный миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Марка ЗПС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол поворота СИП 90 градусов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прижим упор, болт, винт-барашкем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрушающая нагрузка не менее 18 кН Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип покрытия горячее цинковое покрытие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип изделия - зажим промежуточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изделия - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы - СИП-2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество жил - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение жилы - ? 25 и ? 120 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Марка - ЗПС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол поворота СИП - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прижим - упор, болт, винт-барашкем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрушающая нагрузка - не менее 18 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип покрытия - горячее цинковое покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип изделия - зажим промежуточный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изделия - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы - СИП-2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество жил - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сечение жилы - ? 25 и ? 120 - Квадратный миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Марка - ЗПС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол поворота СИП - 90 градусов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прижим - упор, болт, винт-барашкем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрушающая нагрузка - не менее 18 кН - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип покрытия - горячее цинковое покрытие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2683000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru