Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210568 от 2026-08-28
Выполнение работ по обследованию технического состояния несущих и ограждающих конструкций ...
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.30, 0.30
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0149600001526000083
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по обследованию технического состояния несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: нп. Корзуново, ул. Печенгская, д. 43
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601496000015001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Место нахождения: Российская Федерация, 184430, Мурманская обл, Печенгский р-н, Заполярный г, Ленина ул, Д. 6
Ответственное должностное лицо: Матросова Н. В.
Адрес электронной почты: zakupki-omz-nikel@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-81554-51590
Дополнительная информация: Информация о контрактном управляющем заказчика, ответственном за заключение муниципального контракта: Неманова Татьяна Николаевна, начальник отдела по сопровождению деятельности муниципальных заказчиков МКУ «Управление по обеспечению деятельности администрации Печенгского округа», тел.: +7 (81554) 52090. Адрес электронной почты: mku.adm51@yandex.ru. Ответственный исполнитель: Шавырова Юлия Витальевна, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Печенгского муниципального округа, тел.: +7 (81554) 51291. Адрес электронной почты: adm-pech.jkh@ yandex.ru
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:21 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 297 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263510501364851050100100140017120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Выполнение работ по обследованию технического состояния несущих и ограждающих конструкций многоквартирного дома, расположенного по адресу: нп. Корзуново, ул. Печенгская, д. 43 - Условная единица - 1,00 - 297 500,00 - 297 500,00
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧЕНГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки членства в саморегулируемой организации (СРО) в области инженерных изысканий, соответствующей требованиям действующего законодательства и имеющей компенсационный фонд возмещения вреда, компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств (за исключением случаев, перечисленных в ч.2.1 ст.47 Градостроительного кодекса РФ). СРО, в которой состоит участник закупки, должна иметь компенсационные фонды в соответствии с ч.1, ч.2 ст.55.16 ГрК РФ. Совокупный размер обязательств участника закупки по договорам, которые заключены с использованием конкурентных способов, не должен превышать предельный размер обязательств, исходя из которого участник закупки внес в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. Уровень ответственности участника закупки – члена СРО по обязательствам по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств, должен соответствовать требованиям п.2 ч.3 ст.55.8 и ч.11 ст.55.16 ГрК РФ. Уровень ответственности участника закупки - члена СРО по договорам подряда на выполнение инженерных изысканий, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд возмещения вреда, должен соответствовать требованиям ч.10 ст.55.16 ГрК РФ. Размер обязательств участника закупки по договору подряда на выполнение инженерных изысканий не должен превышать предельный размер обязательств, исходя из которого участник закупки внес взнос в компенсационный фонд возмещения вреда (ч.2.1 ст.55.8 ГрК РФ). Информация об участнике закупки должна быть в едином реестре сведений о членах СРО и их обязательствах, сформированном соответствующим Национальным объединением саморегулируемых организаций. Основание: - ч. 1 ст. 55.8, ч. 2 ст. 47, ч.4 ст. 55.26-1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601496000015001000014
Начальная (максимальная) цена контракта: 297 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263510501364851050100100140017120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Печенгского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 47515000: Муниципальные образования Мурманской области / Муниципальные округа Мурманской области / Печенгский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, определяется подрядчиком самостоятельно, за исключением той части, которая в соответствии с требованиями Технического задания (приложение к контракту) должна быть выполнена на территории муниципального образования Печенгского муниципального округа Мурманской области
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 файла «Проект контракта» (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643475150004900, л/c 05493D50400, БИК 014705901, ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск, к/c 40102810745370000041
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на выполненные работы составляет 1 (один) год, с даты приемки заказчиком работ в полном объеме и подписания документа о приемки.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Подрядчик гарантирует заказчику качество выполненных работ в соответствии с требованиями, предусмотренными контрактом, законодательством Российской Федерации и нормативно-правовыми документами, регулирующими выполняемые работы.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Печенгского муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 47515000: Муниципальные образования Мурманской области / Муниципальные округа Мурманской области / Печенгский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
