Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210561 от 2026-08-28
Поставка контроллера заряда солнечной панели
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0857200000226000447
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка контроллера заряда солнечной панели
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608572000002001000517
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А
Ответственное должностное лицо: Юсупова Е. Ю.
Адрес электронной почты: eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru
Номер контактного телефона: 7-8112-298756
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 303 733,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602714346260270100105170012712244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.12.40.000 - Контроллер заряда солнечной панели Напряжение на аккумуляторе ? 12 и ? 24 Ток заряда 10 Ток питания нагрузки 10 - Штука - 50,00 - 851,33 - 42 566,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение на аккумуляторе ? 12 и ? 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток заряда 10 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток питания нагрузки 10 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное напряжение на солнечном модуле 50 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение выравнивающего заряда 13,7 В (по умолчанию, настраиваемый) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение выравнивающего разряда 10,7 В (по умолчанию, настраиваемый) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение восстановления заряда 12,6 В (по умолчанию, настраиваемый) Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЖК-дисплей наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы 24Н – постоянная работа нагрузки, 1-23Н – нагрузка включается после захода солнца и отключается после установленного количества часов, 0Н – нагрузка отключается с заходом солнца. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопки настройки параметров работы кнопка «Меню», кнопка «вверх», кнопка «Вниз» Значение характеристики не может изменяться участником закупки USB разъемы 2 разъема Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры 150х78х35 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение на аккумуляторе - ? 12 и ? 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток заряда - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток питания нагрузки - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное напряжение на солнечном модуле - 50 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение выравнивающего заряда - 13,7 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение выравнивающего разряда - 10,7 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение восстановления заряда - 12,6 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЖК-дисплей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы - 24Н – постоянная работа нагрузки, 1-23Н – нагрузка включается после захода солнца и отключается после установленного количества часов, 0Н – нагрузка отключается с заходом солнца. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопки настройки параметров работы - кнопка «Меню», кнопка «вверх», кнопка «Вниз» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - USB разъемы - 2 разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры - 150х78х35 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение на аккумуляторе - ? 12 и ? 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ток заряда - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ток питания нагрузки - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное напряжение на солнечном модуле - 50 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение выравнивающего заряда - 13,7 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение выравнивающего разряда - 10,7 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение восстановления заряда - 12,6 В (по умолчанию, настраиваемый) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЖК-дисплей - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Режим работы - 24Н – постоянная работа нагрузки, 1-23Н – нагрузка включается после захода солнца и отключается после установленного количества часов, 0Н – нагрузка отключается с заходом солнца. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кнопки настройки параметров работы - кнопка «Меню», кнопка «вверх», кнопка «Вниз» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
USB разъемы - 2 разъема - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры - 150х78х35 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.12.40.000 - Контроллер заряда SW MPPT Напряжение в цепи АКБ 12 Напряжение в цепи нагрузки 12 Напряжение солнечной панели ? 0 и ? 50 - Штука - 50,00 - 5 223,33 - 261 166,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение в цепи АКБ 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение в цепи нагрузки 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение солнечной панели ? 0 и ? 50 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная входная мощность 150 Ватт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток заряда 10 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный ток нагрузки 5 Ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток собственного потребления 20 мА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение защитного отключения ? 10 и ? 11.2 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение включения ? 11 и ? 14.5 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных каналов 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сечение подключаемых проводов ? 0.75 и ? 4 Квадратный миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Генератор импульсов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота импульсов 1 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип используемых АКБ GEL/AGM/LTO Значение характеристики не может изменяться участником закупки Охлаждение естественное / радиатор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты IP 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры 137х61х40 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение в цепи АКБ - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение в цепи нагрузки - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение солнечной панели - ? 0 и ? 50 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная входная мощность - 150 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток заряда - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный ток нагрузки - 5 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток собственного потребления - 20 мА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение защитного отключения - ? 10 и ? 11.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение включения - ? 11 и ? 14.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных каналов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сечение подключаемых проводов - ? 0.75 и ? 4 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Генератор импульсов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота импульсов - 1 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип используемых АКБ - GEL/AGM/LTO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Охлаждение - естественное / радиатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - IP 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры - 137х61х40 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Напряжение в цепи АКБ - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение в цепи нагрузки - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение солнечной панели - ? 0 и ? 50 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная входная мощность - 150 - Ватт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток заряда - 10 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный ток нагрузки - 5 - Ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ток собственного потребления - 20 мА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение защитного отключения - ? 10 и ? 11.2 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение включения - ? 11 и ? 14.5 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных каналов - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сечение подключаемых проводов - ? 0.75 и ? 4 - Квадратный миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Генератор импульсов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота импульсов - 1 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип используемых АКБ - GEL/AGM/LTO - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Охлаждение - естественное / радиатор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс защиты - IP 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры - 137х61х40 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 7А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Э2683000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
