Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210496 от 2026-08-28
= Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена ...
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.95, 0.95
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0131200001026005563
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: 2026-05639 = Поставка 3D стенда схода-развала транспортных средств для демонстрационного экзамена профильного уровня по профессии 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000333001000009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 394036, Воронежская Область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Место нахождения: Российская Федерация, г. Воронеж, 394036, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59
Ответственное должностное лицо: Зуева Ю. П.
Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru
Номер контактного телефона: 7-473-2125947
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ". Место нахождения: Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, -, Д. 23. Почтовый адрес:Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, Воронеж г, Космонавтов ул, Д. 23, -. Телефон: 7-473-2632090. Адрес электронной почты: vik@govvrn.ru Ответственное лицо: Захарова Лариса Гавриловна,Адрес электронной почты организации заказчика: akimov.emin@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-473-2632090
Регион: Воронежская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 18:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 950 817,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366501206536650100100090012651244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.51.41.140 - 3D стенд для схода-развала транспортных средств Поворотная платформа 2 Мощность ? 400 Напряжение 220 - Штука - 1,00 - 950 817,60 - 950 817,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Поворотная платформа 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура ? 10 и ? 35 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон крепления колесного зажима > 12 и < 24 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применяемость Подъемник/яма Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Напольная Т-образная стойка Зажимы от 12" до 24" (с переходником) Фиксатор руля Фиксатор педали тормоза Кронштейны для крепления мишеней к колонне Компьютер Монитор Принтер, клавиатура и мышь Пульт дистанционного управления Две неподвижные промышленные камеры Четыре 4-точечных колёсных адаптера (под диски 12–24 дюйма) Поворотные круги — 2 шт. с подставками для выполнения компенсации с прокаткой Паспорт устройства с инструкцией Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 400 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Поворотная платформа - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - ? 10 и ? 35 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон крепления колесного зажима - > 12 и < 24 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применяемость - Подъемник/яма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Напольная Т-образная стойка Зажимы от 12" до 24" (с переходником) Фиксатор руля Фиксатор педали тормоза Кронштейны для крепления мишеней к колонне Компьютер Монитор Принтер, клавиатура и мышь Пульт дистанционного управления Две неподвижные промышленные камеры Четыре 4-точечных колёсных адаптера (под диски 12–24 дюйма) Поворотные круги — 2 шт. с подставками для выполнения компенсации с прокаткой Паспорт устройства с инструкцией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 400 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Поворотная платформа - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая температура - ? 10 и ? 35 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон крепления колесного зажима - > 12 и < 24 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применяемость - Подъемник/яма - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Напольная Т-образная стойка Зажимы от 12" до 24" (с переходником) Фиксатор руля Фиксатор педали тормоза Кронштейны для крепления мишеней к колонне Компьютер Монитор Принтер, клавиатура и мышь Пульт дистанционного управления Две неподвижные промышленные камеры Четыре 4-точечных колёсных адаптера (под диски 12–24 дюйма) Поворотные круги — 2 шт. с подставками для выполнения компенсации с прокаткой Паспорт устройства с инструкцией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество камер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 400 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000333001000009
Начальная (максимальная) цена контракта: 950 817,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366501206536650100100090012651244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 23
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 21855Р99380, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/c 40102810945370000023
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
