Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210440 от 2026-08-28
Электронный поставка сувенирной продукции
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.66
Срок подачи заявок — 04.09.2026
Номер извещения: 0373200027426001628
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку на поставку сувенирной продукции для ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» (СЗ 916)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000274001001711
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4
Место нахождения: 115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4
Ответственное должностное лицо: Гвоздева И. В.
Адрес электронной почты: EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6122938
Факс: +7 (499) 612-29-38
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 655 167,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772407087077240100117130010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.99.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Сумка» Вид сувенирной текстильной продукции Сумка Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Материал изготовления сувенирной продукции Хлопок - - Штука - 100,00 - 960,00 - 96 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Сумка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность дизайн-макета Подрядчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Хлопок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сумки Шоппер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки сувенирной продукции Подарочный пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина ? 5 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 34 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ручек ? 60 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нагрузка ? 10 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ручек Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 7 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 210 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Унисекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка длины ручек Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати DTF-трансфер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 35 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ручек ? 2.5 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет текстильной сувенирной продукции Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Сумка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сумки - Шоппер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина - ? 5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 34 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина ручек - ? 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нагрузка - ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 7 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 210 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка длины ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - DTF-трансфер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 35 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ручек - ? 2.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет текстильной сувенирной продукции - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Сумка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность дизайн-макета - Подрядчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Хлопок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сумки - Шоппер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина - ? 5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 34 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина ручек - ? 60 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Нагрузка - ? 10 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие ручек - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 7 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность, г/м2 - ? 210 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половой признак - Унисекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка длины ручек - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения печати - DTF-трансфер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 35 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина ручек - ? 2.5 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет текстильной сувенирной продукции - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 13.99.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Подушка дорожная» Вид сувенирной текстильной продукции Подушка дорожная Высота ? 28 Длина ? 44 - Способ нанесения печати: DTF-печать, шелкография. Подушка П-образная под шею. - Штука - 250,00 - 260,00 - 65 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Подушка дорожная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 28 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 44 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Подушка дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 28 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 44 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Подушка дорожная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 28 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 44 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 96.09.19.139 - Изготовление сувенирной посуды «Термос» Вид изготавливаемой сувенирной посуды Термос Высота ? 158 Длина ? 70 и ? 80 - Термостакан круглый с откидным клапаном Материал: внешняя стенка нержавеющая сталь ; внутренняя стенка, крышка полипропилен, противоскользящее покрытие на дне стакана. - Штука - 100,00 - 1 073,33 - 107 333,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изготавливаемой сувенирной посуды Термос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 158 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 70 и ? 80 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип термоса Для напитков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки сувенирной посуды Подарочная коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время сохранения тепла ? 2 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время сохранения холода ? 2 Час Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 400 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати УФ-печать Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крышки С клапаном Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность печати 1+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изготавливаемой сувенирной посуды - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 158 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип термоса - Для напитков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки сувенирной посуды - Подарочная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время сохранения тепла - ? 2 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время сохранения холода - ? 2 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - УФ-печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крышки - С клапаном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность печати - 1+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изготавливаемой сувенирной посуды - Термос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 158 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип термоса - Для напитков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки сувенирной посуды - Подарочная коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время сохранения тепла - ? 2 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время сохранения холода - ? 2 - Час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения печати - УФ-печать - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крышки - С клапаном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность печати - 1+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 14.19.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Носки» Вид сувенирной текстильной продукции Носки Материал изготовления сувенирной продукции Эластан Вид упаковки сувенирной продукции Подарочный пакет - Кеттельный шов на мыске. Доступные варианты нанесения информации: тканевый лейбл с DTF-печатью. Носки с ворсом. Количество в комплекте 2шт. Размер: 34-42. - Штука - 100,00 - 476,67 - 47 667,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Носки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Эластан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки сувенирной продукции Подарочный пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Носки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Эластан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Носки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Эластан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид упаковки сувенирной продукции - Подарочный пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 13.99.99.100 - Изготовление сувенирной продукции «Плед» Вид сувенирной текстильной продукции Плед Длина ? 150 Ширина ? 130 - Доступные варианты нанесения информации: лейбл, DTF-печать, вышивка. Материал транспортировочного чехла: полиэстер. - Штука - 250,00 - 1 356,67 - 339 167,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сувенирной текстильной продукции Плед Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 150 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 130 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления сувенирной продукции Флис Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2 ? 180 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения печати Вышивка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Вшивная бирка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сувенирной текстильной продукции - Плед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 130 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления сувенирной продукции - Флис - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2 - ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения печати - Вышивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Вшивная бирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сувенирной текстильной продукции - Плед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 130 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления сувенирной продукции - Флис - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность, г/м2 - ? 180 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения печати - Вышивка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивные особенности - Вшивная бирка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 551,68 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д Коломенский, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д Коломенский, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д Коломенский, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д Коломенский, д. 4 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д Коломенский, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
