Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210412 от 2026-08-28
Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: микроклимат, освещенность, ...
Класс 8.22 — Прочее
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.82, 0.82
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005855
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: микроклимат, освещенность, скорость воздушного потока вентиляционных систем и определение параметров кратности воздухообмена
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000319001000966
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ответственное должностное лицо: Елькина Т. Н.
Адрес электронной почты: btn@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-635703
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 17:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 823 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290104157429010100109660017120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение параметров микроклимата - Условная единица - 1,00 - 244 720,00 - 244 720,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" - 1 -
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение параметров освещенности - Условная единица - 1,00 - 199 920,00 - 199 920,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" - 1 -
- 71.20.19.190 - Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах: измерение скорости воздушных потоков вентиляционных систем и определение параметров кратности воздухообмена - Условная единица - 1,00 - 379 260,00 - 379 260,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕРВАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Е. ВОЛОСЕВИЧ" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Информация и документы, которые подтверждают аккредитацию участника в национальной системе аккредитации, с областью аккредитации, которая должна содержать виды измерений в соответствии с описанием объекта закупки и условиями проекта контракта (прилагаются отдельными файлами к извещению об осуществлении закупки)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000319001000966
Начальная (максимальная) цена контракта: 823 900,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290104157429010100109660017120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Мира, д. 22 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Суворова, д. 1 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 143 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 143 к. 1 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 125 Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 3
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802У9594000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
