Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210353 от 2026-08-28

Благоустройство детской площадки

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.1, 3.1

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0321300206626000070

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000102001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18

Место нахождения: Российская Федерация, 357910, Ставропольский край, Советский р-н, Зеленокумск г, Мира ул, Д. 18

Ответственное должностное лицо: Языков Д. Н.

Адрес электронной почты: MBYCKOSMRSK@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-86552-61731

Факс: 7-86552-65923

Дополнительная информация: Наименование Заказчика: территориальный отдел администрации Советского муниципального округа Ставропольского края в селе Правокумском. Почтовый адрес: 357926, Ставропольский край, Советский район, с. Правокумское, улица Ленина, 47; контактный телефон: 8 (86552) 4-55-49; адрес электронной почты: pravsov@gmail.ru. Ф.И.О., должность, должностного лица (контрактного управляющего) Заказчика ответственного за подготовку заявки: Мелешко Лариса Васильевна. Установлено предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 18:00 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 07.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 147 929,12

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263261901363326190100100070704399244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?

- 43.99.90.190 43.99.90.190 - "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" - - 3 147 929,12

- В том числе:   Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 43.99.90.190 РАБОТА "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) Условная единица 1,00 2 917 684,52 2 917 684,52 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки 31.09.13.130 ТОВАР Скамья Длина ? 2000 и < 2500 Ширина ? 700 и < 800 Высота ? 800 и < 1000 Штука 9,00 23 800,00 214 200,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2000 и < 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 700 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал металл и дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки 25.99.29 25.99.29.000-00000001 ТОВАР Урна для мусора металлическая Объем ? 130 Вид материала Сталь нержавеющая Количество секций 1 Штука 11,00 1 458,60 16 044,60 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конфигурации С верхним расположением отверстия для мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования Улица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для раздельного сбора мусора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип урны Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки -   - - 43.99.90.190 РАБОТА - "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 2 917 684,52 - 2 917 684,52 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки - согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 31.09.13.130 ТОВАР - Скамья Длина ? 2000 и < 2500 Ширина ? 700 и < 800 Высота ? 800 и < 1000 - Штука - 9,00 - 23 800,00 - 214 200,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2000 и < 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 700 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал металл и дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2000 и < 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 700 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - металл и дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - 25.99.29 25.99.29.000-00000001 ТОВАР - Урна для мусора металлическая Объем ? 130 Вид материала Сталь нержавеющая Количество секций 1 - Штука - 11,00 - 1 458,60 - 16 044,60 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конфигурации С верхним расположением отверстия для мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования Улица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для раздельного сбора мусора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип урны Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид конфигурации - С верхним расположением отверстия для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место использования - Улица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для раздельного сбора мусора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип урны - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

 

- 43.99.90.190 РАБОТА - "Благоустройство детской площадки (1очередь) по улице Мира села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края" согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) - Условная единица - 1,00 - 2 917 684,52 - 2 917 684,52

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки - согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

согласно приложению № 1 к извещению об осуществлении закупки - согласно сметной документации (приложение № 1 к описанию объекта закупки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 31.09.13.130 ТОВАР - Скамья Длина ? 2000 и < 2500 Ширина ? 700 и < 800 Высота ? 800 и < 1000 - Штука - 9,00 - 23 800,00 - 214 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 2000 и < 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 700 и < 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 800 и < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал металл и дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 2000 и < 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 700 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - металл и дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 2000 и < 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 700 и < 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал - металл и дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.99.29 25.99.29.000-00000001 ТОВАР - Урна для мусора металлическая Объем ? 130 Вид материала Сталь нержавеющая Количество секций 1 - Штука - 11,00 - 1 458,60 - 16 044,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид материала Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид конфигурации С верхним расположением отверстия для мусора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место использования Улица Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для раздельного сбора мусора Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип урны Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид материала - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид конфигурации - С верхним расположением отверстия для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место использования - Улица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для раздельного сбора мусора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип урны - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид материала - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие крышки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид конфигурации - С верхним расположением отверстия для мусора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место использования - Улица - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для раздельного сбора мусора - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип урны - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участником закупки не может являться лицо, в отношении которого применяются специальные экономические меры, а также лицо, находящееся под контролем организаций, в отношении которых применяются специальные экономические меры, в соответствии с перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252». Данное требование установлено в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций».

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601216000102001000007

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 147 929,12

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263261901363326190100100070704399244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Советского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07550000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Советский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 31 479,29 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 настоящего Федерального закона указаны в настоящем разделе. Для участников, являющихся иностранными лицами, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2023 г. № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643075500002100, л/c 05213D29770, БИК 010702101, Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ (АСМО СК) () ИНН: 2619013665 КПП: 261901001 КБК: 70111610061140000140 ОКТМО: 07550000001 40102810345370000013 03100643000000012100 010702101

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Советский, с. Правокумское, Территория села Правокумского Советского муниципального округа Ставропольского края, улица Мира, по заданию заказчика, в пределах объемов, установленных сметной документацией (Приложение № 1 к контракту)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075500002100, л/c 05213D29770, БИК 010702101, Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок составляет 1 (один) год с даты подписания сторонами акта приёмки выполненных работ.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия качества результата работ распространяется на всё, составляющее результат работ, а также на товары, поставляемые при выполнении закупаемых работ, материалы, изделия и оборудование, используемое при выполнении работ.

Требования к гарантии производителя товара: - выполнение всех работ в полном объеме и в сроки, определенные условиями настоящего контракта; - качество выполнения всех работ в соответствии со сметной документацией (приложение № 1 к контракту) и действующими нормами и правилами и качество товара, поставляемого при выполнении закупаемых работ; - качество товара, поставляемого при выполнении закупаемых работ

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 62 958,58 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения гарантийного обязательства, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643075500002100, л/c 05213D29770, БИК 010702101, Отделение Ставрополь Банка России//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь, к/с 40102810345370000013

Дополнительная информация: Участником закупки не может являться лицо, в отношении которого применяются специальные экономические меры, а также лицо, находящееся под контролем организаций, в отношении которых применяются специальные экономические меры, в соответствии с перечнем юридических лиц, в отношении которых применяются специальные экономические меры, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252». Данное требование установлено в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Советского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07550000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Советский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru