Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210279 от 2026-08-28

Поставка тележки медицинской универсальной

Класс 8.22 — Прочее

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0366200035626005540

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка тележки медицинской универсальной

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603662000031001000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место нахождения: 300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо: Никитин А. Ю.

Адрес электронной почты: Artem.Nikitin@tularegion.ru

Номер контактного телефона: 8-4872-245157-5121

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Тульская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 19:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 814 650,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262710501529371050100100011120000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 30.99.10.110 32.50.50.190-00001236 - Тележка медицинская универсальная  (является медицинским изделием) 1.1 Для осуществления санитарно-гигиенической уборки помещений медучреждения, в том числе режимных кабинетов с использованием дезинфицирующих средств. Соответствие 1.2 Материал изделия – сталь нержавеющая, устойчивая к многократной обработке и дезинфекции. Соответствие 1.3 Конструкция корпуса предусматривает наличие выступающей горизонтальной ручки, расположенной на задней стороне корпуса изделия. Соответствие - Штука - 10,00 - 181 465,00 - 1 814 650,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1.1 Для осуществления санитарно-гигиенической уборки помещений медучреждения, в том числе режимных кабинетов с использованием дезинфицирующих средств. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.2 Материал изделия – сталь нержавеющая, устойчивая к многократной обработке и дезинфекции. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.3 Конструкция корпуса предусматривает наличие выступающей горизонтальной ручки, расположенной на задней стороне корпуса изделия. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.4 Высота тележки ? 970 и ? 990 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.5 Длина тележки ? 1200 и ? 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.6 Ширина тележки ? 500 и ? 535 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.7 Масса изделия ? 35 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.8 Изделие оборудовано колесами ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.9 Диаметр колес ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.10 Все колеса вращаются в горизонтальной плоскости Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.11 Колеса изделия оснащены тормозной системой ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.12 Ручка для транспортировки тележки ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.13 Изделие состоит из двух секций: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.14 Первая секция: Оборудована ободом для крепления мягкой упаковки, крышкой, педальным механизмом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.15 Размер обода по внешней стороне для закрепления мягкой упаковки, мм Не менее 350х350 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.16 Вторая секция: Обеспечивает одновременную установку контейнеров для мопов и салфеток в количестве ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.17 Конструкция секции обеспечивает фиксацию каждого из контейнеров в отдельной ячейке во избежание произвольного падения контейнеров. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.18 Габариты ячейки (ДхШ), мм. Не менее 380х200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.19 Ширина фиксирующего борта ячейки ? 39 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.20 Изделие оснащено следующими принадлежностями: Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.21 Мягкая упаковка для сбора использованного уборочного материала ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.22 Материал мягкой упаковки износостойкий, влагостойкий . Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.23 Ткань обработана водостойким полиуретановым покрытием Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.24 Пригоден для многократной стирки в стиральной машине при температуре 60 градусов; Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.25 «Окно» на мягкой упаковке открывается и закрывается с помощью молнии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.26 Карманы для чистящих средств на мягкой упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.27 Цвет мягкой упаковки «Зеленый» или «голубой» Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.28 Размер мягкой упаковки (ДхШхВ), мм Не менее 350х345х830 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.29 Контейнеры для мопов и салфеток ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.30 Материал - полипропилен. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.31 Контейнер обеспечивает размещение в нем мопов ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.32 Контейнер обеспечивает размещение в нем салфеток, ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.33 Цвет контейнера не изменяется под воздействием дез. средств Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.34 Фактический объем контейнера 7.5 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.35 Рабочий объем 5 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.36 Габаритные размеры контейнера в сборе (ДхШхВ), мм Не менее 420х210х135 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.37 Наличие ручки для транспортировки контейнера при закрытой крышке в сборе с прессом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.38 Наличие фиксирующейся крышки и полипропиленового кармана для внесения данных Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.39 Количество скоб для фиксации крышки ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1.1 Для осуществления санитарно-гигиенической уборки помещений медучреждения, в том числе режимных кабинетов с использованием дезинфицирующих средств. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.2 Материал изделия – сталь нержавеющая, устойчивая к многократной обработке и дезинфекции. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.3 Конструкция корпуса предусматривает наличие выступающей горизонтальной ручки, расположенной на задней стороне корпуса изделия. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.4 Высота тележки - ? 970 и ? 990 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.5 Длина тележки - ? 1200 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.6 Ширина тележки - ? 500 и ? 535 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.7 Масса изделия - ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.8 Изделие оборудовано колесами - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.9 Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.10 Все колеса вращаются в горизонтальной плоскости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.11 Колеса изделия оснащены тормозной системой - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.12 Ручка для транспортировки тележки - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.13 Изделие состоит из двух секций: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.14 Первая секция: Оборудована ободом для крепления мягкой упаковки, крышкой, педальным механизмом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.15 Размер обода по внешней стороне для закрепления мягкой упаковки, мм - Не менее 350х350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.16 Вторая секция: Обеспечивает одновременную установку контейнеров для мопов и салфеток в количестве - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.17 Конструкция секции обеспечивает фиксацию каждого из контейнеров в отдельной ячейке во избежание произвольного падения контейнеров. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.18 Габариты ячейки (ДхШ), мм. - Не менее 380х200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.19 Ширина фиксирующего борта ячейки - ? 39 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.20 Изделие оснащено следующими принадлежностями: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.21 Мягкая упаковка для сбора использованного уборочного материала - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.22 Материал мягкой упаковки износостойкий, влагостойкий . - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.23 Ткань обработана водостойким полиуретановым покрытием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.24 Пригоден для многократной стирки в стиральной машине при температуре 60 градусов; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.25 «Окно» на мягкой упаковке открывается и закрывается с помощью молнии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.26 Карманы для чистящих средств на мягкой упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.27 Цвет мягкой упаковки - «Зеленый» или «голубой» - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.28 Размер мягкой упаковки (ДхШхВ), мм - Не менее 350х345х830 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.29 Контейнеры для мопов и салфеток - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.30 Материал - полипропилен. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.31 Контейнер обеспечивает размещение в нем мопов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.32 Контейнер обеспечивает размещение в нем салфеток, - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.33 Цвет контейнера не изменяется под воздействием дез. средств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.34 Фактический объем контейнера - 7.5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.35 Рабочий объем - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.36 Габаритные размеры контейнера в сборе (ДхШхВ), мм - Не менее 420х210х135 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.37 Наличие ручки для транспортировки контейнера при закрытой крышке в сборе с прессом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.38 Наличие фиксирующейся крышки и полипропиленового кармана для внесения данных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.39 Количество скоб для фиксации крышки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

1.1 Для осуществления санитарно-гигиенической уборки помещений медучреждения, в том числе режимных кабинетов с использованием дезинфицирующих средств. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.2 Материал изделия – сталь нержавеющая, устойчивая к многократной обработке и дезинфекции. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.3 Конструкция корпуса предусматривает наличие выступающей горизонтальной ручки, расположенной на задней стороне корпуса изделия. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.4 Высота тележки - ? 970 и ? 990 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.5 Длина тележки - ? 1200 и ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.6 Ширина тележки - ? 500 и ? 535 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.7 Масса изделия - ? 35 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.8 Изделие оборудовано колесами - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.9 Диаметр колес - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.10 Все колеса вращаются в горизонтальной плоскости - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.11 Колеса изделия оснащены тормозной системой - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.12 Ручка для транспортировки тележки - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.13 Изделие состоит из двух секций: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.14 Первая секция: Оборудована ободом для крепления мягкой упаковки, крышкой, педальным механизмом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.15 Размер обода по внешней стороне для закрепления мягкой упаковки, мм - Не менее 350х350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.16 Вторая секция: Обеспечивает одновременную установку контейнеров для мопов и салфеток в количестве - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.17 Конструкция секции обеспечивает фиксацию каждого из контейнеров в отдельной ячейке во избежание произвольного падения контейнеров. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.18 Габариты ячейки (ДхШ), мм. - Не менее 380х200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.19 Ширина фиксирующего борта ячейки - ? 39 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.20 Изделие оснащено следующими принадлежностями: - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.21 Мягкая упаковка для сбора использованного уборочного материала - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.22 Материал мягкой упаковки износостойкий, влагостойкий . - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.23 Ткань обработана водостойким полиуретановым покрытием - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.24 Пригоден для многократной стирки в стиральной машине при температуре 60 градусов; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.25 «Окно» на мягкой упаковке открывается и закрывается с помощью молнии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.26 Карманы для чистящих средств на мягкой упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.27 Цвет мягкой упаковки - «Зеленый» или «голубой» - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.28 Размер мягкой упаковки (ДхШхВ), мм - Не менее 350х345х830 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.29 Контейнеры для мопов и салфеток - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.30 Материал - полипропилен. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.31 Контейнер обеспечивает размещение в нем мопов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.32 Контейнер обеспечивает размещение в нем салфеток, - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.33 Цвет контейнера не изменяется под воздействием дез. средств - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.34 Фактический объем контейнера - 7.5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.35 Рабочий объем - 5 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.36 Габаритные размеры контейнера в сборе (ДхШхВ), мм - Не менее 420х210х135 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

1.37 Наличие ручки для транспортировки контейнера при закрытой крышке в сборе с прессом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.38 Наличие фиксирующейся крышки и полипропиленового кармана для внесения данных - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

1.39 Количество скоб для фиксации крышки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге указаны в пункте 6 Описания объекта закупки»

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Сроки поставки товара: 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения контракта Срок действия контракта: с даты заключения контракта до «31» декабря 2026 г. (включительно)

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603662000031001000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 814 650,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262710501529371050100100011120000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 18 146,50 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, участники закупки вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в Перечень, утвержденный распоряжением Правительством РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства — члена ЕАЭС (кроме России) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет, который указан в извещении, и на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства—члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 рабочих дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных пунктами 1-6 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643700000006600, л/c 105070008, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г.Тула, к/c 40102810445370000059

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ш. Калужское, д. 60

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643700000006600, л/c 105070008, БИК 017003983, ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г.Тула, к/c 40102810445370000059

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: -

Требования к гарантии производителя товара: -

Дополнительная информация: Сроки поставки товара: 30 (тридцать) календарных дней с даты заключения контракта Срок действия контракта: с даты заключения контракта до «31» декабря 2026 г. (включительно)

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru