Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210199 от 2026-08-28

Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем

Класс 8.14.6 — Транспортные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 29.0

Срок подачи заявок — 04.09.2026

Номер извещения: 0573500000126000209

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем для нужд КП «ВДНХ»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605735000001001000259

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес: 129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Место нахождения: 129223, г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр.230

Ответственное должностное лицо: Михайлова Т. В.

Адрес электронной почты: tmihailova@vdnh.ru

Номер контактного телефона: 7-495-9743535-1563

Факс: +74959743535

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 27.08.2026 16:54 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 29 000 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262770417731077170100102600010000000

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026

Срок исполнения контракта: 16.06.2028 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 49.41.20.000 - Аренда автосамосвала с водителем Тип кузова Самосвал Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники 8 Грузоподъемность ? 30000 - Час - 6 128,15 - 6 128,15

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип кузова Самосвал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 30000 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем грузового отсека > 25 Кубический метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип разгрузки самосвала 1 (задняя) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип кузова - Самосвал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 30000 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем грузового отсека - > 25 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип разгрузки самосвала - 1 (задняя) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип кузова - Самосвал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное количество одновременно предоставляемых единиц техники - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузоподъемность - ? 30000 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем грузового отсека - > 25 - Кубический метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип разгрузки самосвала - 1 (задняя) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Экологический класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии c пунктом 4 ПП РФ от 29.12.2021 №2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки опыта исполнения (с учетом правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке контракта или договора, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при условии исполнения таким участником закупки требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных при исполнении таких контракта, договора. Стоимость исполненных обязательств по таким контракту, договору должна составлять не менее двадцати процентов начальной (максимальной) цены контракта. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки дополнительному требованию, установленному в соответствии с частью 2.1 ст. 31 Закона о контрактной системе, являются информация и документы, предусмотренные хотя бы одним из следующих подпунктов: а) номер реестровой записи в предусмотренном Законом о контрактной системе реестре контрактов, заключенных заказчиками (в случае исполнения участником закупки контракта, информация и документы в отношении которого включены в установленном порядке в такой реестр и размещены на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"); б) выписка из предусмотренного Законом о контрактной системе реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну (в случае исполнения участником закупки контракта, информация о котором включена в установленном порядке в такой реестр); в) исполненный контракт, заключенный в соответствии с Законом о контрактной системе, или договор, заключенный в соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", а также акт приемки поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, подтверждающий цену поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 290 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40602810038040100071, БИК 044525225, ПАО Сбербанк г Москва, к/c 30101810400000000225

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; проспект Мира, дом 119, территория Заказчика Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; проспект Мира, дом 119, территория Заказчика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 450 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40602810038040100071, БИК 044525225, ПАО Сбербанк г Москва, к/c 30101810400000000225

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Проектом контракта и Техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Проектом контракта и Техническим заданием

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Проектом контракта и Техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru