Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210090 от 2026-08-28

Оказание услуг (проведение комплекса измерений по радиационной безопасности)

Класс 8.20.23 — Экспертиза и разработка деклараций промышленной, биологической и пожарной безопасности, электроизмерительные работы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.034

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0369300044526000134

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг (проведение комплекса измерений по радиационной безопасности)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603693000445001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

Почтовый адрес: 454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Место нахождения: 454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20

Ответственное должностное лицо: Фаргер Н. А.

Адрес электронной почты: gkb5-urist@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-351-7001904

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 13:09 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 33 884,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263744701531374470100100390140000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 71.20.19.190 - Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Условная единица - 1,00 - 9 890,00 - 9 890,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль дозы на рабочих местах, в смежных помещениях и прилегающей территории - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

- 71.20.19.190 - Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Условная единица - 1,00 - 13 771,00 - 13 771,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Контроль технических параметров рентгеновского аппарата «Медикс-Р-Амико» на 3 рабочих места - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

- 71.20.19.190 - Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Условная единица - 1,00 - 4 953,33 - 4 953,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода рентгеновских аппаратов - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

- 71.20.19.190 - Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Условная единица - 1,00 - 5 270,00 - 5 270,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Расчет таблиц эффективных доз облучения пациентов при медицинских рентгенологических исследованиях - В соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к извещению) -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования 1) Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности), выданной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25 января 2022 г. № 45 «О лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности)», вид работ: - Техническое обслуживание источников ионизирующего излучения (генерирующих). 2) Наличие уникального номера записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц Федеральной службой по аккредитации с действующим статусом, в области аккредитации в сфере радиационного контроля.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Российская, д. 20

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602443ВР, БИК 017501500, УФК по Челябинской области, к/c 40102810645370000062

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru