Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210089 от 2026-08-28

Поставка лопат и прочих хозяйственных товаров

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.035, 0.035

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0126600015026000437

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка лопат и прочих хозяйственных товаров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608266000019001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 308503, Белгородская область, Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения: 308503, Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район

Ответственное должностное лицо: Белокопытова Д. В.

Адрес электронной почты: Adm.munzakaz@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4722-310521

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Белгородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 16:06 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 34 530,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310203920331020100100310010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.93.14.111 - Строительные гвозди Материал углеродистая сталь Покрытие цинковое Диаметр шляпки ? 8 - Килограмм - 2,00 - 390,00 - 780,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал углеродистая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие цинковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр шляпки ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр стержня ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр шляпки - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр стержня - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - углеродистая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр шляпки - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр стержня - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000001 - Лопата Тип лопаты Совковая Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Диаметр черенка ? 40 - Штука - 10,00 - 350,00 - 3 500,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Совковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр черенка ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Черенок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал деревянного черенка Дуб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид стали Нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина черенка ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина полотна лопаты ? 350 и < 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина полотна лопаты ? 240 и < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полотна лопаты Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Совковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр черенка - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал деревянного черенка - Дуб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид стали - Нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина полотна лопаты - ? 240 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лопаты - Совковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр черенка - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Черенок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал деревянного черенка - Дуб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид стали - Нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина черенка - ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина полотна лопаты - ? 240 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000002 - Лопата Тип лопаты Штыковая Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Конструктивные особенности Ребра жесткости ... - Штука - 10,00 - 292,00 - 2 920,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип лопаты Штыковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лопаты по конструкции полотна Цельноштампованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ребра жесткости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Черенок Материал полотна лопаты Сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина полотна лопаты ? 200 и < 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина полотна лопаты ? 350 и < 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ребра жесткости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Черенок - Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина полотна лопаты - ? 200 и < 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип лопаты - Штыковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид лопаты по конструкции полотна - Цельноштампованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ребра жесткости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Черенок

Материал полотна лопаты - Сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина полотна лопаты - ? 200 и < 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина полотна лопаты - ? 350 и < 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.99.29.120 25.99.29.120-00000003 - Лопата Вид пластика Поликарбонат Конструктивные особенности Ручка на черенке ... Тип лопаты Снегоуборочная - Штука - 10,00 - 2 733,00 - 27 330,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СЕВЕРНЫЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид пластика Поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивные особенности Ручка на черенке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Черенок Тип лопаты Снегоуборочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал черенка Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина полотна лопаты ? 420 и < 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина полотна лопаты ? 450 и < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полотна лопаты Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид пластика - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивные особенности - Ручка на черенке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Черенок - Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал черенка - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина полотна лопаты - ? 420 и < 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина полотна лопаты - ? 450 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид пластика - Поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструктивные особенности - Ручка на черенке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Черенок

Тип лопаты - Снегоуборочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал черенка - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина полотна лопаты - ? 420 и < 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина полотна лопаты - ? 450 и < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал полотна лопаты - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Поставка Товара осуществляется партиями, по предварительной заявке Заказчика, в течение 5 календарных дней с даты подачи заявки Заказчиком. Период поставки Товара – с момента заключения муниципального контракта до 30.09.2026 года.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608266000019001000029

Начальная (максимальная) цена контракта: 34 530,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263310203920331020100100310010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Белгородского муниципального округа Белгородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 14512000: Муниципальные образования Белгородской области / Муниципальные округа Белгородской области/ / Белгородский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, м.о. Белгородский, пгт. Северный, ул. Лесная, зд. 56а

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 726,50 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643145120002600, л/c 05263ИJЧ890, БИК 011403102, ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород, к/c 40102810745370000018

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 2 "Проект контракта".

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением № 2 "Проект контракта".

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением № 2 "Проект контракта".

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ. Поставка Товара осуществляется партиями, по предварительной заявке Заказчика, в течение 5 календарных дней с даты подачи заявки Заказчиком. Период поставки Товара – с момента заключения муниципального контракта до 30.09.2026 года.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Белгородского муниципального округа Белгородской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 14512000: Муниципальные образования Белгородской области / Муниципальные округа Белгородской области/ / Белгородский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru