Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210067 от 2026-08-28
Приобретение наволочек
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.048, 0.048
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0112200000826003901
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Наименование объекта закупки: Приобретение наволочек для нужд ГБУ РТ "ШИ для детей с нарушениями слуха"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603122000028001000016
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес: 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Место нахождения: 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Ответственное должностное лицо: Монгуш А. С.
Адрес электронной почты: minzakup@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-39422-24535
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА"; Контактная информация : Местонахождение: 667008, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , городской округ ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, МКР. СПУТНИК, УЛ ЭРЗИНСКАЯ, ЗД. 37/1; Телефон: 7-39422-23471; E-mail: null; Контактное лицо заказчика: Монгуш Чодураа Онер-ооловна; Должность: ДИРЕКТОР; Номер контактного телефона: 8-39422-47020; E-mail: gku-esz@mail.ru;
Регион: Тыва Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 08:48 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 06:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 720,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262170102400117010100100310060000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.12.113 13.92.12.113-00000006 - Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек Длина > 55 и ? 60 Ширина > 55 и ? 60 Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 - Штука - 70,00 - 316,00 - 22 120,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" - 70 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 55 и ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 55 и ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 55 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 55 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - > 55 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 55 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Руководствуясь п. 5,6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145, Заказчик указывает в документации о закупке дополнительные характеристики, иные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, поскольку часть информации, необходимой Заказчику для осуществления закупки, отсутствует в каталоге товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, но при этом является значимой для Заказчика и соответствует его потребности.
- 13.92.12.113 13.92.12.113-00000006 - Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Длина > 65 и ? 70 Ширина > 65 и ? 70 - Штука - 80,00 - 320,00 - 25 600,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" - 80 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Плотность ткани, гр/кв.м ? 140 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 65 и ? 70 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Бязь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Плотность ткани, гр/кв.м - ? 140 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - > 65 и ? 70 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Бязь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Руководствуясь п. 5,6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. № 145, Заказчик указывает в документации о закупке дополнительные характеристики, иные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, поскольку часть информации, необходимой Заказчику для осуществления закупки, отсутствует в каталоге товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, но при этом является значимой для Заказчика и соответствует его потребности.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603122000028001000016
Начальная (максимальная) цена контракта: 47 720,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262170102400117010100100310060000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, мкр. Спутник, ул. Эрзинская, зд. 37/1
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
