Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210060 от 2026-08-28
Поставка мягкого инвентаря
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0074
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0351300193326000055
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка мягкого инвентаря (тапки мужские)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001933001000068
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: 633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Место нахождения: 633261, Новосибирская область , ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП. ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.36А
Ответственное должностное лицо: Стрижак Е. В.
Адрес электронной почты: ord-kcson@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-383-5925963
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 10:55 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 7 353,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263543411482854340100100690011520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Ордынский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50642000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Ордынский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 15.20.14.110 15.20.14.110-00000026 - Обувь с верхом из текстильных материалов Размер (штихмассовый) 42 Половой признак Мужская По высоте заготовки верха Туфли - Пара (2 шт.) - 2,00 - 735,33 - 1 470,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер (штихмассовый) 42 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки По высоте заготовки верха Туфли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха Синтетические волокна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность Обувь комнатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы пористая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер (штихмассовый) - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер (штихмассовый) - 42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенные характеристики обусловлены необходимостью детализации характеристик и более точного описания работ, отвечающего потребностям Заказчика по причине отсутствия данных характеристик в КТРУ.
- 15.20.14.110 15.20.14.110-00000026 - Обувь с верхом из текстильных материалов Половой признак Мужская По высоте заготовки верха Туфли Материал верха Синтетические волокна - Пара (2 шт.) - 4,00 - 735,33 - 2 941,32
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки По высоте заготовки верха Туфли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха Синтетические волокна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 43 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность Обувь комнатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы пористая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (штихмассовый) - 43 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенные характеристики обусловлены необходимостью детализации характеристик и более точного описания работ, отвечающего потребностям Заказчика по причине отсутствия данных характеристик в КТРУ.
- 15.20.14.110 15.20.14.110-00000026 - Обувь с верхом из текстильных материалов Половой признак Мужская По высоте заготовки верха Туфли Материал верха Синтетические волокна - Пара (2 шт.) - 2,00 - 735,33 - 1 470,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки По высоте заготовки верха Туфли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха Синтетические волокна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 44 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность Обувь комнатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы пористая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (штихмассовый) - 44 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенные характеристики обусловлены необходимостью детализации характеристик и более точного описания работ, отвечающего потребностям Заказчика по причине отсутствия данных характеристик в КТРУ.
- 15.20.14.110 15.20.14.110-00000026 - Обувь с верхом из текстильных материалов Половой признак Мужская По высоте заготовки верха Туфли Материал верха Синтетические волокна - Пара (2 шт.) - 2,00 - 735,33 - 1 470,66
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Половой признак Мужская Значение характеристики не может изменяться участником закупки По высоте заготовки верха Туфли Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал верха Синтетические волокна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер (штихмассовый) 46 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принадлежность Обувь комнатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал подошвы пористая резина Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер (штихмассовый) - 46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Половой признак - Мужская - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По высоте заготовки верха - Туфли - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал верха - Синтетические волокна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер (штихмассовый) - 46 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Принадлежность - Обувь комнатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал подошвы - пористая резина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Расширенные характеристики обусловлены необходимостью детализации характеристик и более точного описания работ, отвечающего потребностям Заказчика по причине отсутствия данных характеристик в КТРУ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Новошарапский сельсовет, д. Новый Шарап, пер. Березовый, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506420005100, л/c 820080013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
