Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46210045 от 2026-08-28

Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.018

Срок подачи заявок — 07.09.2026

Номер извещения: 0315100007426000075

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Наименование объекта закупки: Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603151000074001000089

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Место нахождения: Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Лапсарский проезд, Д. 17

Ответственное должностное лицо: Лаурова Т. Е.

Адрес электронной почты: gpbakik1@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-8352-506579

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 28.08.2026 15:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 18 013,45

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261212803569921300100100930952433244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 24.33.20.000 24.33.20.000-00000007 - Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами Высота (без учета предельного отклонения) 8 Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) 1150 Назначение Для кровельных настилов (НК) - Квадратный метр - 35,00 - 514,67 - 18 013,45

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота (без учета предельного отклонения) 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) 1150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для кровельных настилов (НК) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны Полимерное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны Цинковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала (без учета покрытия) ? 0.4 и < 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет глянцевый полиэстер RAL 9003 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота (без учета предельного отклонения) - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) - 1150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для кровельных настилов (НК) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала (без учета покрытия) - ? 0.4 и < 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - глянцевый полиэстер RAL 9003 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота (без учета предельного отклонения) - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монтажная ширина (без учета предельного отклонения) - 1150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для кровельных настилов (НК) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип защитно-декоративного покрытия лицевой стороны - Полимерное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип защитно-декоративного покрытия обратной стороны - Цинковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина материала (без учета покрытия) - ? 0.4 и < 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - глянцевый полиэстер RAL 9003 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Поскольку показатели, указанные в КТРУ, не в полной мере способны описать потребность Заказчика в функциональных, технических, качественных и иных характеристиках объекта закупки, техническое задание содержит дополнительные показатели и требования. Дополнительная информация, которая не предусмотрена в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пр-д Лапсарский, д. 17

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно аукционной документации

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru